Военный кейтеринг

Что может быть лучше активного отдыха с выездом за город! И чтобы дружеская встреча не превратилась в скучные посиделки у затухающего костра, компания “КP125.RU” предлагает провести мероприятие в стиле милитари, который с каждым годом набирает всё большую популярность.

Тематические военные аттракционы будут интересными взрослым и детям, потому что, по задумке организаторов, реквизит внешне ничем не отличается от настоящих армейских аналогов.

Давнее упражнение на сборку-разборку автомата Калашникова или пистолета Макарова (https://kp125.ru/sborka-razborka-oruzhiya-2/) во время отдыха на природе теперь стало излюбленным конкурсом. Дело в том, что массогабаритные макеты АК и ПМ абсолютно идентичны образцам, используемым в учебных классах войсковых частей. Конкурс проходит под руководством опытного инструктора, одетого в военную форму.
Тем, кто попробует свои силы в этом аттракционе, придётся уложиться в базовые нормативы:

  • На неполную разборку автомата Калашникова от 13 до 17 секунд;
  • На неполную сборку АК от 23 до 30 секунд;
  • На неполную разборку пистолета Макарова от 7 до 10 секунд;
  • И 9-12 секунд на неполную сборку ПМ.

Выездные мероприятия проводятся в стилизованных лагерях с камуфлированными шатрами, настоящей полевой кухней, выездной военной фотостудией и передвижным тиром. При желании, клиенты могут заказать настоящий военный оркестр и услуги специалистов-пиротехников, которые устроят незабываемый фейерверк в честь торжества.

Кроме этого, режиссёры праздника предлагают включить в сценарий праздника военные эстафеты и соревнования. Довольно часто клиенты просят организовать на выездном корпоративе военно-стратегическую игру, которая в немалой степени способствует укреплению командного духа и взаимовыручки.

Высокой популярностью пользуется зрелищный “Лазертаг” на открытых площадках с применением массогабаритных оружейных макетов, оснащённых современными электронными устройствами. В качестве оформления применяются пиротехнические средства, дымы, армейская маскировка.

Игра в пейнтбол организовывается на клубных площадках Москвы и Подмосковья, на территории которых есть коттеджи или установлены военные палатки с печным отоплением. Поэтому активный отдых пройдет с комфортом.

За 13 лет работы в Москве и Московской области компания “КP125.RU” провела несколько сотен тематических и корпоративных мероприятий по оригинальным сценариям. Об условиях оформления заказа на проведение праздника в помещении или на улице можно узнать у консультантов, связавшись с ними по телефонам, указанным на официальном сайте.

Мы в соцсетях