В ходе подготовки к форуму предприятие разработало и изготовило ограниченную серию изделий

Во время военного форума «Армия-2017» на территории Московской области компания simvolika.ru представила участникам уникальные часы с символикой. Встреча проходила в конце августа 2017 года.

Компания заранее подготовилась к участию в «Армия-2017». В ходе организации производитель продемонстрировал наручные часы с логотипом, изготовленные по новейшим технологиям. Товар отличается уникальным оформлением и лучшими техническими характеристиками. Предприниматели проявили большой интерес к аксессуарам производства simvolika.ru, которые длительное время являются любимым вариантом в качестве сувенира: на корпоративах, днях рождения и других торжествах. Изготовитель, готовясь к форуму «Армия-2017», преследовал задачу представить участникам широкий каталог часов и обратить внимание на достоинства. Профессиональный подход гарантировал появление заинтересованных заказчиков из различных ниш военной отрасли. Были заключены долгосрочные договора со специализированными структурами.

Во время мероприятия члены ознакомились с представленными примерами, обговорили вопросы внешнего вида и символики, подготовили проекты для совместной работы. Компания предложила приобрести часы с логотипом компании.

На стенде ООО «Полет Классика» участники мероприятия ознакомились с наручными часами разной ценовой категории: бюджетные экземпляры, сочетающие стиль и выгоду, и ограниченные серии с уникальным дизайном под заказ. Была возможность подробно изучить рабочие модели, проконсультироваться по вопросам изготовления и затронуть перспективы сотрудничества.

В ходе приготовлений к форуму компания разработала и представила специальную коллекцию аксессуаров. Они были изготовлены в военном направлении: с камуфлированным окрасом и светящимися элементами циферблата. Дополняет оформление звезда и флаг.

По окончанию мероприятия сотрудники производителя обговорили детали оформления заказа с профильными структурами отрасли. Озвучили перспективы касательно дальнейшего участия в других мероприятиях в РФ.

При поддержке www. Simvolika.ru

Мы в соцсетях