Стильные шляпные коробки для цветов

Шляпные коробки — это неординарная упаковка для оформления эксклюзивных цветочных композиций. Главное её преимущество заключается в том, что букет оформляется в зафиксированном виде и сохраняется в целостности при любой ситуации, для него не нужно искать отдельную ёмкость с водой (на дне размещается специальная губка, удерживающая влагу). Весь период цветения растения будут радовать своего адресата свежестью и продуманной формой.

Особенности шляпных коробок

Такая упаковка имеет очень романтичную историю и становится всё популярнее с каждым днём. Изготавливается она из плотного картона самых разнообразных оттенков и дополнительно декорируется лентами и другими оригинальными деталями. Цветы в ней смотрятся очень стильно и оформляются в виде особенной композиции, ведь коробка позволяет удобно фиксировать их в необходимом положении. Также к её особенностям относятся:

  • Разнообразие форм. Авторитетные производители предлагают не только круглые, но также овальные, квадратные, трапециевидные и многие другие. Это позволяет флористам создавать уникальные композиции, учитывая пожелания клиентов и реализовывая их в самых сложных формах с особенным шармом. Поэтому каждый современный бутик должен иметь в ассортименте такую стильную и оригинальную упаковку.
  • Многофункциональность. Благодаря устойчивой форме и особенной отделке внутри, коробки могут быть использованы не только для оформления букетов. В них можно также поместить посуду, кондитерские изделия, мягкую игрушку. Такая упаковка является частью презента, может быть использована в декоре интерьера или для хранения разнообразных мелочей.

Где купить оригинальную шляпную коробку в Москве?

Чаще всего можно отыскать шляпную коробку круглой формы в однотонном цвете, изготовлением действительно эксклюзивных экземпляров с необычным декором занимаются очень немногие предприятия. Одним из лидеров среди профессиональных сервисов в полиграфии является FineArtBox, сотрудники которого имеют более чем 25-летний стаж работы, а также оснащённое современным оборудованием производство.

В разделе http://fineartbox.ru/product-category/shlyapnye-korobki-dlya-cvetov/ представлен широкий выбор изделий в разных формах (в том числе, романтичных в виде сердца, а также целые комплекты из нескольких экземпляров). Выбрать и заказать можно упаковку любой формы с необходимым декором и эффектами любой сложности. Используйте стильную и оригинальную шляпную коробку от настоящих мастеров своего дела!

Мы в соцсетях