Сериалы 2017

2017 год порадовал выпуском долгожданных сериалов российского и зарубежного производства. Достаточно посмотреть списки известных актёров, и можно понять яркость сюжета каждого из новых сериалов. Наконец-то вышел хит 90х – Твин Пикса. На экранах зрителей идёт показ нового сезона Шерлока. А июнь порадует 7-м сезоном Игры престолов. Сделаем подробный обзор новых сериалов 2017 года и выделим лучшие.

Шерлок, сезон 4

В самом начале января вернулся самый брутальный сыщик британского кинематографа. Сезон станет последним и это главное разочарование для зрителей. Создатели сериала пообещали сгладить этот неприятный фактор запутанным сюжетом с неожиданной развязкой. Для большего накала атмосферы, сценарист решился вернуть Мориарти. Как и ожидалось, роли главных героев сыграли те же актёры.

Бессильные

DC снова выпустили отличный сериал, в котором сделали интригующий сюжет. Всё происходит в мире, где люди со сверх способностями стали привычным делом. В качестве главных героев выступают обыкновенные люди. Они работают в офисах и разбираются с решением финансовых проблем, которые возникли из-за действий супергероев. Однажды такая работница офиса получает шанс ощутить себя суперженщиной. После этого её жизнь меняется, а сюжет сериала закручивается максимально интересно.

Твин Пикс, сезон 3

Март 2017 года порадовал выходом нового сезона сериала, который нашумел ещё в далёком 1990 году. Примечательно, что главный герой остался тем же. К нему присоединились новые роли, которые сыграли многие голливудские звёзды. Поклонники сериала надеются хотя бы в новом сезоне узнать развязку истории, которая началась больше 20 лет назад.

Железный кулак

Кино компания Marvel ежегодно выпускает несколько сериалов. Самым долгожданным стал Железный кулак. Актёр для главной роли выбран из Игры престола. Сюжет заключается в истории феноменального атлета и чемпиона единоборств. В качестве своей главной цели он определил освобождение Нью-Йорка от преступности. Сражаясь с главным криминальным авторитетом, он использует колоссальную силу своего кулака.

Защитники

Ещё один шикарный сериал от Marvel. Он считается уникальным, ведь в нём объединены 4 супергероя. Цель у них классическая – очистка улиц Нью-Йорка от преступности. Сериал имеет 8 частей, но создатели обещают вместить в них яркий сюжет. При просмотре сериалов, про отдельных супергероев, у зрителей возникало много вопросов. Создатели сериала утверждают, что зрители смогут получить ответы, на многие интересующие вопросы.

Мы в соцсетях