РедКасса – ваш проводник в мире досуга

Ежедневно на концертных площадках, в театрах, выставочных залах, музеях, спорткомплексах Москвы и Московской области проходят десятки захватывающих зрелищных мероприятий для жителей и гостей столицы.

Правильно сориентироваться в море заманчивых предложений помогут консультанты Билетного агентства РедКасса (https://redkassa.ru). Клиенты получат возможность детально ознакомиться с новинками и специальными предложениями для взрослой и детской публики.

РедКасса работает в тесном сотрудничестве с московскими концертными агентствами и занимается не только продажей и курьерской доставкой билетов, но и их бронированием. Это особенно важно, если будущее мероприятие ожидает большое количество зрителей.

Надо заметить, что РедКасса экономит не только время своих клиентов, но и деньги, поскольку не делает наценки на билеты.

Менеджеры агентства дадут исчерпывающую информацию о календарном плане мероприятий, их стоимости, количестве свободных мест и даже о сюжете спектакля, шоу, мюзикла, а также назовут имена ведущих артистов. Кроме того РедКасса активно занимается популяризацией экскурсий, проводимых московскими краеведами.

Огромное внимание агентство уделяет обновлению информации о детских мероприятиях (https://redkassa.ru/elki_dlya_detei), которые проводятся в самых различных уголках столицы. Кукольный театр и цирк, театральные спектакли и развлекательные шоу остаются в памяти детей навсегда. Совершенно естественно, что самыми яркими и запоминающимися для детей любых возрастов являются новогодние и рождественские мистерии, постановки, мюзиклы, ледовые шоу.

На протяжении зимнего сезона московские мастера искусств и спорта вынесут на суд детской публики огромное количество представлений с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Самые маленькие зрители будут очарованы постановкой “Цветик-семицветик” в Цирке танцующих фонтанов “Аквамарин”. За час до начала шоу малыши имеют потрясающую возможность сфотографироваться с новогодними персонажами и цирковыми животными.

Школьникам среднего и старшего возраста будет интересно посетить шоу “Вокруг света за Новый год”, которое проводится в комплексе “Москвариум”. В Центральном доме культуры железнодорожников и концертном зале “Москонцерт Холл” пройдут традиционный новогодний спектакль “Снежная королева” и балет «Щелкунчик». А театральную постановку «Щелкунчик» представит Московский Губернский театр.

Спектакль “Волшебная ночь, или Когда оживают игрушки” покажет драматический театр «Сопричастность».

Ледовое Новогоднее шоу Татьяны Навки во дворце “Мегаспорт” больше всего подходит для семейного посещения.

Качественное проведение досуга следует доверять профессионалам. Обращение в Билетное агентство РедКасса – это верный выбор.

Мы в соцсетях