Профессиональные татуировки

Разные люди решают сделать себе татуировку по разным причинам. Кто-то из желания украсить своё тело, кто-то в память о важном событии, а для кого-то татуировка становится знаком принадлежности к определённому кругу.

Принимая решение сделать тату, надо учитывать, что выбранный рисунок останется на всю жизнь. Впрочем, в настоящее время существуют современные методы выведения таких рисунков.

Процесс нанесения татуировки требует от мастера соблюдения ряда требований в плане чистоты инструментария и правильного подбора расходных материалов. Профессиональная татуировка требует соответствующего подхода.

Некоторые клиенты сильно рискуют, когда обращаются за этой услугой к частным лицам или в дешёвые тату-салоны. Последствия могут быть печальны — от банального кожного воспаления до сепсиса или заражения инфекционным заболеванием.

В студии “Тату Дракон” (www.tattoodragon.ru) работают настоящие профессионалы, которые выполняют все требования санэпиднадзора и внимательно относятся к своим клиентам. Сразу следует уточнить, что специалисты салона не являются медицинскими работниками и не решают вопросы обезболивания при нанесении тату. Навыков врачей-косметологов у них нет, а в случае неверно подобранной анестезии у клиента могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Что же касается “заморозок” наружного применения, заметим, что тату-мастера относятся к ним негативно, поскольку кожа во время нанесения рисунка должна быть идеально чистой.

В “Тату Дракон” работают настоящие художники. Каждому новому посетителю предоставят информацию о различных стилях татуировок и способе их нанесения. Но в любом случае заказчик должен понимать, что реакция окружающих на его тату может оказаться неоднозначной.

Хорошо выполненный эскиз — это залог отличного результата. Нередко художники студии сотрудничают с клиентом, воплощая его уникальные замыслы. В этом случае клиент может быть уверен, что точно такой татуировки не будет ни у кого другого. Мастера салона обеспечат абсолютную конфиденциальность, и рисунок, разработанный вместе с заказчиком не попадёт к третьим лицам.

Иногда клиенты обращаются с просьбой изменить рисунок тату или усовершенствовать изображение. Такая работа под силу художникам “Тату Дракон”.

Бывает так, что со временем у человека меняется мировоззрение, и он решает избавиться от татуировки. В студии “Тату Дракон” применяется уникальная передовая методика лазерного удаления тату любой сложности. Клиент может быть уверен, что ни шрамов, ни ожогов после этой процедуры не будет.

Профессионалы студии “Тату Дракон” выполняют свою работу на самом высоком уровне и всегда рады видеть новых посетителей.

Мы в соцсетях