Праздники от ивент-компании «Товарищ полковник»

Проведение семейных и корпоративных торжеств должно проходить на самом высоком уровне. Это аксиома. Зачастую самостоятельные попытки организовать праздник с участием многочисленных гостей терпят фиаско по причине нехватки времени и деловых связей того, кто взял на себя этот нелёгкий труд.

Почти четырнадцать лет на рынке ивент-услуг в Московской области и других регионах России работает компания “Товарищ полковник” (http://www.товарищ-полковник.рф). В её штате свыше пятидесяти сотрудников, специализирующихся на организации торжеств самых различных направлений. Специалисты компании придерживаются того принципа, что мероприятия не должны проводиться по одному и тому же всем известному сценарию. Грамотный творческий подход к пожеланиям клиентов обеспечивает уникальность сценария каждого юбилея, корпоратива, свадьбы или детского праздника.

Тесное сотрудничество с представителями ресторанного и рекламного бизнеса в огромной мере помогает компании успешно справляться с поставленными задачами в кратчайшие сроки, независимо от места проведения и требований заказчиков.

Ивент-агентство “Товарищ полковник” позиционирует себя как компания полного цикла. Для потребителей услуг это означает, что им достаточно обратиться к консультанту компании, которая возьмёт на себя все без исключения заботы по организации торжеств и согласует время этапов подготовки и проведения памятного события на самом высоком сервисном уровне.

В коллективе компании огромное внимание уделяют профессионализму сотрудников, среди которых немало спортивных тренеров и экспертов, преподавателей спецкурсов и инструкторов мастер-классов. Для персонала разработана стильная униформа и праздничные костюмы для ведения проектов в любой сезон.

Компания имеет в собственном распоряжении весь перечень необходимого оборудования для светового и звукового оформления банкетных залов. Для детских мероприятий предусмотрена аренда игрового оборудования, батутов и аттракционов.

Огромное внимание уделяется услугам кейтеринга. Совершенно не имеет значения, идёт ли речь о шикарном приёме или о выездном корпоративном мероприятии на природе. В любом случае столы будут накрыты идеально, а приглашённые не будут заботиться о смене блюд и напитков, – этим займутся специально обученные официанты. Согласование меню производится по желанию заказчика. Но иногда бывает и так, что клиенты полностью доверяют опыту сотрудников агентства, в этом случае оговаривается лишь общая сумма всех услуг.

С дополнительной информацией о работе ивент-компании “Товарищ полковник” можно ознакомиться на официальном сайте.

Мы в соцсетях