Невероятные композиции из цветов с доставкой

Королевы сада, розы, в моде всегда

Они — наиболее часто выбираемые цветы вне зависимости от торжества или мероприятия, его размаха, возраста и социального статуса виновника торжества. И все потому, что мало кто сравним с розами в очаровательности, гордости, роскоши и некоем магическом величии. Однако многие заказчики, обратившись в цветочный салон просто не знают, каких оттенков и в каком количестве выбрать розы. Мастера цветочных дел помогут не только консультацией, но и уже готовым букетом, а также позаботятся о том, чтобы доставка цветов на портале Flori24.ru прошла быстро и точно!

Доставка букетов из 29, 37 или 101 розы, или нет предела совершенству

Выбор красавиц-роз — выбор особенный. Они дарятся тогда, когда хочется сказать особые слова, рассказать о чувствах и желаниях, не проронив ни слова. В качестве цветочного дара могут быть выбраны розы в алом цвете или цвете бордо, которые символизируют страсть и любовь. В белом цвете они расскажут о застенчивости и робости, невинности и чистоте, в голубом — о креативной и фантазийной натуре одариваемого, в терракоте или оранж — о неуемном стремлении следовать вперед. И им не нужно дополнение!

Но выбор роз согласно оттенка бутона — только половина задачи, с которой справятся мастера цветочных дел. Вторая — подобрать нужное количество цветов. А для этого нужно знать значения. Но о количестве позаботятся флористы, клиенту останется заказать доставку цветов согласно времени и дня торжества!

Итак, розы в следующих количествах имеют такие значения:

  • 1 — застенчивое признание в любви;
  • 3 — признание в любви, осторожность в чувствах;
  • 11 — восхищение;
  • 25 — страсть и желания, которые невозможно спрятать;
  • 29 — символ вечной любви, обычно преподносятся друг другу супругами;
  • 37 — розы, преподносимые в знак искренней дружбы;
  • 101 — уверение в бесконечности чувств.

И каждый выбирает свой смысл и значение, к которым не нужно слов! Дело за малым и это — доставка цветов в Псковской области здесь http://flori24.ru/3058-dostavka-cvetov-pskovskaya-oblast.html. Выбрав один-единственный для любимой или несколько — для сослуживец, каждый может заниматься своими делами зная, что цветы доставят в нужный момент. Об этом позаботятся курьеры цветочного салона. При этом букет из роз может быть дополнен запиской, открыткой, сладостями или милой безделицей, которые лишь подчеркнут значение цветов. И одариваемый в восторге!

Мы в соцсетях