Лучшие букеты от компании Florist-Express

Праздник — это прекрасный повод, чтобы подарить цветы, но порадовать сможет только действительно красивый букет. Компания Florist-Express предлагает воспользоваться своими услугами и доставить очень красивые и обязательно свежие букеты в любой из районов Москвы или Подмосковья.

Оформление и оплата заказа возможна на официальном сайте. Клиент не потратит более пяти минут на подачу заявки. Также в наличии есть услуга срочной доставки. В таком случае выбранный и оплаченный букет будет доставлен по указанному адресу не позже, чем через три часа.

Конечно, цветы можно приобрести практически на каждом углу в Москве, но нет никакой необходимости тратить на это время, ведь заказ можно оформить в компании Флорист-Экспресс, которые быстро доставят цветы адресату. Все услуги предоставляются по более, чем доступной стоимости.

Доставка букетов по России и странам СНГ

Компания Флорист-Экспресс сможет доставить шикарный букет в любой из городов Российской Федерации и даже в страны СНГ. Многие могут поинтересоваться, как таким образом можно поздравить своих родных или друзей на совершенно другом конце страны. За все время работы компания успела создать целое сообщество флористов, огромную флористическую сеть. Договора были подписаны и заключены в 2300 городах по СНГ и России. После того, как на официальном сайте будет принят заказ, менеджеры направят его в партнерский салон в нужном городе.

После этого идет сбор букета в соответствии со всеми правилами и нормами, утвержденными компанией Флорист Экспресс. За обработку заказа придется заплатить небольшую комиссию, но при этом компания гарантирует качество предлагаемого товара. Цветочные салоны и их сотрудники делают все возможное, чтобы клиент остался доволен не только полученным букетом, но и предлагаемым сервисом.

Доставка букетов по всему миру

С 2013 года Флорист Экспресс начал сотрудничать с иностранными компаниями, которые занимаются доставкой цветов. Кроме того, во многих городах мира постепенно создается большая сеть салонов-партнеров. Теперь без проблем доставить букет можно в США, Турцию, страны и города Европы, Египет и во многие другие населенные пункты и государства. Партнерская сеть постоянно увеличивается.

Для того, чтобы букет был доставлен адресату вовремя, заказ стоит оформлять как минимум за сутки. Также не стоит забывать о разнице во времени между разными странами.

Благодаря слаженной работе команды Флорист Экспресс, теперь расстояние – это не помеха, чтобы порадовать родного или близкого человека, даже если клиентом и адресатом тысячи километров. Специалисты быстро обработают поступившую заявку и отправят самый красивый и свежий букет по указанному заказчиком адресу.

Мы в соцсетях