Купить букеты в Санкт-Петербурге

Что может быть лучше букета из живых цветов к праздничному событию! Большинство людей, независимо от возраста, с искренней радостью принимают такой подарок. Вероятно это происходит потому что не бывает абсолютно одинаковых цветочных композиций.

Каждый букет индивидуален и неповторим. В этом убеждаешься, заглянув на сайт интернет-магазина “Семицветик”, в котором можно оформить заказ букетов с доставкой в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

За 14 лет работы в цветочном бизнесе компания получила заслуженное признание многочисленных клиентов, ежедневно оформляя доставку более двухсот букетов и стильных цветочных композиций от опытных дизайнеров.

Огромный ассортимент свежих цветов и лояльные цены принесли интернет-магазину большую популярность.

Каталог “Семицветика” строго систематизирован. В нём легко выбрать и классический букет, и современную цветочную инсталляцию в специальных колбах, и композицию в изысканных коробках.

Классические букеты

Первое, что вспоминается в связи с классическим букетом – это розы. В арсенале флористов магазина “Семицветик” розы различных сортов и оттенков от отечественных и зарубежных производителей. Постоянным посетителям давно знакомы уникальные кенийские и эквадорские розы. Это великолепный подарок для особо торжественных случаев.

Букеты из пионов, тюльпанов, ирисов, фрезий и даже матрикарий сегодня тоже считаются классикой. Зная вкусы получателя букета, можно составить микс из цветов различных оттенков и сортов, и такая композиция никого не оставит равнодушным.

Букеты в коробках

Очень оригинальное и удобное решение цветочного подарка – букеты в коробках, стилизованных под шляпные и коробках в виде сердца. А удачная находка дизайнеров в виде букетов в деревянных ящиках будет вне конкуренции в качестве подарка на новоселье или для оформления праздника на открытых площадках.

Цветочные композиции

Прежде всего это неповторимые свадебные букеты. Опытные флористы предложат невесте такой букет, который подойдёт именно к её наряду. Кроме этого будет разработан декор для украшения торжества.

Ещё один пример классического оформления – это композиции в изящных корзинах, украшенных лентами и декорированных зеленью.

Композиции в деревянных рамах с пробирками интересны и компактны. Они долговечны, а конструкция позволяет располагать их как настоящую живую картину, на полке, в нише или стене.

Купить цветы в интернет-магазине “Семицветик” очень просто. Это можно сделать на сайте в любое время, поскольку консультанты работают в круглосуточном режиме. После несложного заполнения формы с контактными данными заказчик ожидает звонка менеджера для уточнения адреса и времени доставки.

Мы в соцсетях