Красноярская Лана Дель Рей выпустила дебютный альбом

Ни о каких молодых исполнительницах Красноярска не говорят так часто, как о Виктории Бахтигозиной, и это не должно никого удивлять, ведь девушка действительно очень талантлива, и не просто так её называют не бог весь кем, а сибирской Ланой Дель Рей. При этом артистка, набирающая популярность стремительным образом, известна как Vickivicki, но от этого её талант хуже не становится. Совсем недавно исполнительница заявила, что записала свой первый студийный диск, ключевой темой которого стали её личные переживания. Прежде на протяжении довольно долгого времени начинающая поп-звезда только перепевала известные хиты чужих именитых артистов.

Прежде новости Красноярска, больше о которых можно узнать на сайте vsepersony.ru и на других ресурсах, только и сообщали, что у Виктории появились своя довольно немаленькая аудитория, которая ждала от неё дебютной пластинки. А в начале сентября появился и диск «And the light goes out» появился полках магазинов, и пришёлся он по вкусу почти всем любителям такого жанра. Правда, музыкальный материал получился немного грустным. Стоит отметить, что пластинка напомнила многим творчество певицы Ланы Дель Рей, однако больше всего в песнях о себе дал знать отчётливый сибирский оттенок. Критикам диск тоже понравился, и они даже отметили, что у девушки есть большое будущее.

Не забыла Виктория и об интервью, которое дала на днях журналистам после выхода пластинки. Артистка поведала, как в песнях дебютного диска она пыталась рассказать о своих проблемах. Кроме того, исполнительница призналась, что над материалом работала не одна, а с музыкальным деятелем Александром Павловом, имеющим большой опыт в соответствующей области. По словам Бахтигозиной, без этого человека пластинка бы точно не увидела свет, ведь до последнего она не верила в свои музыкальные способности, а он поднял ей самооценку и заставил её поверить в себя по-настоящему.

Несколько слов Виктория рассказала и о своём детстве, отметив, что даже тогда, когда ей было совсем ещё мало лет, она не сомневалась, что была рождена, чтобы быть певицей. При этом так долго уроженка Красноярска не записывала диск, поскольку ждала подходящего момента, и теперь он настал. Как объяснила Виктория, очень долго ей не удавалось полноценно выплеснуть свою творческую энергию в нужное русло, однако теперь эта проблема успешно решена. Исполнительница уверена, что сегодня она пребывает в полной гармонии, причём как творческой, так и психологической.

Мы в соцсетях