Кирилл Чибисов об интернет-проекте “Заказ Артистов”

Во все времена фраза “артист должен быть востребованным, а публика должна иметь возможность лицезреть своих кумиров” определяла главную задачу импресарио и устроителей массовых зрелищных мероприятий.

В современном мире с развитием концертных технологий значительно возрос спрос на организацию творческих встреч, вечеров отдыха, профессиональных праздников и корпоративов с участием полюбившихся исполнителей. Совершенно естественно, что согласованием всех этапов подготовки и проведения мероприятий должны заниматься специалисты в области менеджмента концертной деятельности.

Известный музыкальный продюсер Кирилл Чибисов на протяжение тринадцати лет является управляющим партнёром Международного концертного агентства РУ-КОНЦЕРТ. Сегодня под его руководством в рамках деятельности компании развёрнут интернет-проект “Заказ артистов”.

Основной задачей своего детища Чибисов называет сбор максимально точных статистических данных относительно затрат на рекламные кампании, накладных расходов на организацию выступлений, динамики продаж концертных билетов и гонораров исполнителей. Если речь идет о выступлениях иностранных артистов, эта работа проводится совместно с зарубежными продюсерскими компаниями.

Без сомнения, исчерпывающая информация о деятельности музыкальных групп и отдельных исполнителей имеет огромную важность во время работы над новыми проектами. Нашей деятельности доверяют десятки промоутерских компаний во всём мире, – подчёркивает Кирилл Чибисов.

“Заказ артистов” нельзя назвать обычным ивент-агентством. Это один из значимых представителей сетевых СМИ, освещающих главные новости шоу-бизнеса в нашей стране и за рубежом на протяжении последних семи лет. Публикуемая на сайте информация с каждым годом расширяет целевую аудиторию пользователей.

Администрация агентства – это слаженный коллектив профессионалов, который постоянно работает над расширением деловых связей, систематически пополняя списки отечественных и зарубежных эстрадных и классических исполнителей, а также представителей других концертных жанров.

Агентство не ограничивается исключительно организацией концертной деятельности. Специалисты компании на высоком уровне проводят широкомасштабные конференции и деловые встречи, а также выездные корпоративные мероприятия. Семейные торжества с узким кругом приглашённых также не составляют исключения.

С подробной деятельностью ивент-агентства можно ознакомиться на официальном сайте “Заказ артистов”.

Мы в соцсетях