Каталог лучших ресторанов России

При посещении кафе или ресторана гости, как правило, оценивают сервис и качество обслуживания. При этом хочется зафиксировать хорошие и плохие качества заведения. Раньше для этого необходимо было регистрироваться на специальных площадках или устанавливать приложение. Однако это неудобно, не всегда есть желание, чтобы персональная информация присутствовала в отзыве.

В 2019 году все заведения России были внесены в список нового федерального подразделения отзывов вресторане.рф. Это стало начальным этапом изменений. Для написания отзыва необходимо выбрать локацию в списке, написать имя или никнейм, ввести капчу. Отзыв сразу же отправляется в отдел модерации сервиса. Только после проверки будет публикация. Нужно отметить, что при этом нет необходимости вносить свои личные данные или проходить регистрацию. Это упрощает процесс, делает его быстрее и удобнее.

Такой сервис дает возможность заведениям России улучшать качество обслуживания благодаря обратной связи от гостей. В свою очередь, другие пользователи могут получить полезную информацию о том, нужно ли посещать то или иное заведение. Весь этот комплекс действий помогает сделать рынок общественного питания более прозрачным. В будущем планируется создать сообщество в социальных сетях под брендом «Вресторане.рф». Его цель – сделать общее пространство в сфере общественного питания.

Сервис становится способным к конкуренции с другими крупными сервисами. По предварительным данным, исходя из оборотов заведений России, становится понятно, что это направление остается актуальным для многих жителей и гостей городов. В последнее время популярность и востребованность культуры питания настолько развивалась, что стала причиной создания идеи единой платформы для всей России.

Так как сегодняшняя ситуация с вирусом и пандемией не позволяет работать в полную силу, пока не понятно, сколько времени необходимо потратить рынку, чтобы восстановить прежние показатели. Однако все надеются, что в скором времени все кафе и рестораны будут рады принять гостей и наблюдать полную посадку. Ценители вкусной кухни, вполне возможно, почувствуют новый уровень качества и обслуживания, так как конкуренция растет, а кризис наносит большие убытки многим предприятиям.

Сейчас практически все заведения функционируют благодаря доставке, но прибыль от этого получается всего 5-15% от прежних доходов. Все же в данный момент можно зайти на сайт вресторане.рф и написать реальный отзыв о ресторане, в которым побывали в последний раз, или подобрать лучшее заведение для будущего посещения.

Мы в соцсетях