Караоке-клубы Semenov

С давних времён любые торжества и значимые события традиционно сопровождались песнями. Народная любовь к песенному творчеству и поныне сохранилась во всех уголках мира.

“Караоке-культура”, как организованный вид досуга, появилась с приходом новых технологий всего около полувека назад и неимоверно быстро распространилась из залов Японии по всему земному шару.

Сегодня любители пения становятся завсегдатаями многочисленных площадок караоке. Поют все и всё – от классических арий и романсов до современных хитов.

Наиболее популярными караоке-клубами в Москве по праву считаются заведения сети Semenov в Столешниковом переулке, на Красной Пресне и в Весковском переулке, которые работают без выходных с 18:00 до 6:00 часов.

К услугам гостей великолепная кухня и бары самого высокого уровня. У посетителей есть возможность сделать предварительный заказ и забронировать не только отдельный столик, но и целый VIP-зал с наилучшим звуковым оборудованием.

Поскольку караоке-бары популярны и среди молодёжи, и у более старшего поколения, они стали идеальным местом для проведения корпоративных встреч, юбилейных торжеств, свадеб, дней рождения и детских праздников.

Корпоративы

Хорошо известно, что неформальное общение сотрудников в непринуждённой обстановке является верным способом сплочения коллектива. Люди познают друг друга лучше в нерабочей атмосфере, нежели при выполнении производственных задач.

Залы караоке в Москве располагают к приятному общению за шикарно накрытым столом и предоставляют возможность каждому посетителю творчески проявить себя.

Дни рождения

Дни рождения, как и юбилеи, зачастую требуют для компании близких людей более организованного пространства, отделённого от основного зала. Это не является проблемой, поскольку во всех караоке-клубах Semenov посетители могут заказать VIP-зал со специальным оформлением.

Детские праздники

Нет такого ребёнка, который не хотел бы попробовать свои силы на сцене. Поэтому праздник в зале с караоке для детей любого возраста является по-настоящему незабываемым подарком. Особенно, если учесть, что в арсенале поваров имеется детское меню с изысканными сладостями.

Московская сеть караоке-клубов Semenov предлагает своим посетителям услуги ведущих, конферансье, аниматоров. А опытные сценаристы создадут наиболее приемлемый план любого праздничного мероприятия в соответствии со всеми требованиями клиентов.

По желанию заказчика посадочные места и VIP-комнаты будут дополнительно оформлены в соответствии с тематикой мероприятия.

Для получения дополнительной информации можно связаться с администраторами клубов в режиме онлайн или по телефонам, указанным на сайте сети караоке-клубов Semenov.

Мы в соцсетях