Как устроить незабываемый День Рождения

Праздник детства любят все без исключения. Даже когда количество лет переваливает за число, которое страшно произносить вслух, мы все равно надеемся на чудо или хотя бы скромный сюрприз в этот день. Давайте же, позаботимся о наших близких, одарив их в этот день своим вниманием.

Замечательно, если утро именинника начинается с праздничного завтрака в сопровождении музыкального поздравления, например, одного из таких: https://fun-cards.net/category.php?cat_id=80408 или это может быть традиционная песенка "Happy Biirthday!". Главное, это интригующий старт. Но, чтобы День Рождения запомнился надолго, придется приложить максимум усилий.

Что дарить?

Гвоздем программы, разумеется должен стать подарок, который нужно выбирать особенно тщательно, исходя из предпочтений виновника торжества. Сегодня существует немыслимо широкий выбор оригинальных подарков. Это и сундуки с предсказаниями, и туалетная бумага с анекдотами, и шахматы с рюмками, вместо фигур, и даже розыгрыши с участием бутафорской полиции, которая доставляет арестанта-юбиляра прямо к гостям в ресторан.

Как, собственно, поздравить?

Если человек, которого нужно поздравить находится рядом, то как правило такого вопроса не возникает. Дружеские объятия, рукопожатия, поцелуи, длинные речи — это традиционные способы выразить свои эмоции. Оригинальные способы, конечно, еще более предпочтительны. Например, спланировать небольшой флэш-моб: пусть все друзья и родственники пришлют одновременно смс с текстом "С Днем Рождения!". А может удастся устроить поздравление от кумира именинника. Можно списаться со звездой в интернете или подкараулить после выступления. Ради любимого, друга или родных, можно рискнуть, а вдруг получится? Тогда этот праздник точно будет незабываемым.

Но что делать, если человек, которого так хочется поздравить, находится далеко, и хлопнуть его дружески по плечу не получится? Что ж, здесь смс, конечно, придет на помощь, главное, призвать всю свою творческую энергию на создание оригинального текста. Если же текстовое поздравление получается суховатым, то можно заменить его голосовым. Множество неожиданных вариантов можно взять здесь https://fun-cards.net/category.php?cat_id=80399 и отправить прямо на мобильный. Трудно даже представить себе выражение лица юбиляра, который отвечает на неизвестный вызов и получает поздравление от самого президента.

А как же подарок?

Мало подарок просто выбрать! Одаривать виновника торжества тоже можно необычным способом. Одна из диковинок современности — это квесты. Звучит сложнее, чем кажется. Достаточно спрятать подарок, разметить несколько записок с подсказками и увлекательные поиски обеспечены. Важно не перемудрить, иначе игра может утомить гостей, жаждущих веселого застолья.

С таким запасом идей, выделиться из толпы и поздравить близких, как настоящий оригинал, проще простого. Ваши старания не пройдут даром, а этот праздник будут долго вспоминать добрыми словами. Скорее всего, они приятным бумерангом возвратятся в ваш собственный День Рождения, удивительными поздравлениями и сюрпризами!

Мы в соцсетях