Где провести свободное время в Краснодаре

После нескольких месяцев сложной реконструкции ТРК «Галерея-Краснодар» превратился в уникальный в масштабе страны торгово-развлекательный центр. Уникальные развлекательные, гастрономические, торговые отделы смогут скрасить ваши выходные. Проводя свободное время с друзьями, или семьей, вы сможете насладиться уникальными развлечениями. Все подробности на сайте https://www.galleryk.ru/, где можно узнать об акциях, мероприятиях, магазинах и развлечениях доступных в ТРК.

Кинотеатр в «Галерея-Краснодар»

Совсем недавно начал свою деятельность крупнейший кинотеатр в Краснодаре. На данный момент лучше оснащенного кинотеатра в Краснодаре вам не найти. Полноценный мультиплекс привлекает внимание всех поклонников качественных фильмов. Удобные кресла, качественное оборудование, приятная обстановка, все это запомнится вам на долго. В чем же преимущество кинотеатра:

Звуковая система Dolby Atmos, картинка с разрешением изображения Christie 4K и технологией DepthQ 3D все это позволяет вам наслаждаться фильмами любого формата.

Удобные кресла и современная система кондиционирования создают приятную обстановку.

Также вы можете воспользоваться услугами кафе, которое расположено перед входом в залы. Только самый вкусный попкорн, напитки и многое другое.
Конечно же не стоит забывать и про развлечения для детей. Неподалеку от кинотеатра располагается самая крупная детская площадка в Краснодаре. Здесь огромное количество батутов, горок, башен и других развлечений, которые понравятся любому ребенку вне зависимости от его возраста. Также стоит отметить и профессиональных администраторов, которые не только присмотрят за вашим ребенком, но и скрасят его досуг.

Бутики и магазины

Конечно же это то за чем приходит большая часть посетителей. Торгово-развлекательный центр предлагает вам возможность воспользоваться услугами брендовых магазинов. Также есть супермаркеты, продуктовые магазины и многое другое. На самом деле «Галерея Краснодар» — это уникальная компания, которая смогла реализовать все пожелания посетителей в полном объеме.

На данный момент торгово-развлекательный центр достиг внушительных успехов и остается крупнейшим в регионе. Огромное количество туристов посещают центр, так как это одно из самых уникальных мест с развлечениями как для одиночных посетителей, так и для групп, семей.

Мы в соцсетях