Европейская свадьба: стильные идеи по оформлению

Европейского бракосочетание – это превосходное решение для молодоженов, которые предпочитают изысканность. Чувство стиля и аристократизм присутствуют в каждой детали, начиная от выбора наряда до организации празднования.

Невесты способны выбрать различные свадебные платья, основываясь только на своих пожеланиях, особенностях фигуры и тематике мероприятия. Превосходное решение – облегающие модели, А-силуэт, сексуальные вырезы и полупрозрачные материалы. Девушки могут смело отказаться от пышных кринолинов и обильного декора, подобрать струящиеся легкие материи и изысканные аксессуары.

Стилистика характеризуется дресс-кодом для гостей, например, вечерние платья могут быть в одной цветовой гамме или похожего кроя. Особенности нарядов следует указать в приглашении.

Сценарий


Европейская тематика подразумевает определенные требования к сценарию торжества:
отсутствие традиционного обряда по выкупу новобрачной. День начинается со сборов в ЗАГС – подружки помогают невесте преобразиться и надеть подвенечный гардероб;

  • романтическая встреча будущих супругов. Это действие организовывается близкими друзьями заранее, оформляется место встречи цветами, лентами, гирляндами и дополняется романтической музыкой. Первым приезжает жених, а через некоторое время прибывает невеста с подружками;
  • после торжественной части, супруги отправляют на романтическую фотосъемку. Посетив свадебный салон, девушка может выбрать элегантное платье-трансформер, которое способно изменить образ для фотосессии. Празднование проходит в виде легкого фуршета с игристым вином и закусками, в приятной атмосфере любви и взаимопонимании.

Оформление


Бракосочетание по-европейски – изысканность и элегантность в каждой детали, потому Вам следует постараться с организацией, наполнить каждый элемент стилем и аристократичностью. Предлагаем Вашему вниманию 3 самых востребованных идеи для этого стиля:

  • шатры на природе. Если романтичный день росписи запланирован на лето, рекомендуем отказаться от привычных ресторанов. Превосходный вариант – торжество на природе. В шатрах можно разместить столики или фуршетный шведский стол. Здесь гости смогут насладиться угощениями, общением друг с другом;
  • арки для выездной регистрации. Украсить конструкцию можно живыми цветами, лентами, легкой материей или воздушными шарами;
  • флористический декор – неотъемлемая часть тематического празднования. Жители стран Европы отдают предпочтения свежим и утонченным цветочным композициям. С их помощью возможно украсить зал, прическу новобрачной, лацкан пиджака жениха.


Ваше торжество пройдет «на высоте», если все участники будут сохранять прекрасное настроение, излучать радость и счастье.

Мы в соцсетях