Букеты цветов с доставкой в Омске

Красивая традиция дарить цветы существует много столетий практически у всех народов. Сегодня ни одно значимое событие не обходится без букетов. Их составление — настоящее искусство, поскольку надо учитывать для кого и по какому случаю собирается цветочная композиция. Специалисты магазина “Дискаунтер цветов” оформят букеты в соответствии с пожеланиями каждого клиента.

“Королева цветов и цветок королей”. Роза традиционно держит первенство, как настоящая любимица флористов и клиентов цветочных салонов. Букеты роз пользуются спросом для всех памятных случаев. Без них не обходится ни одно обручение, ни один юбилей, ни одна свадьба. Опытный специалист цветочного салона подскажет, розы какого сорта следует подобрать для конкретного события, поскольку нынешнее разнообразие видов поставит клиента перед сложным выбором.

В последнее время очень популярны хризантемы. Огромное разнообразие форм и широкая цветовая гамма делают их поистине незаменимыми для создания невероятно красивых, но доступных по цене букетов.

Традиционно выбор цветов для подарочной композиции или букета зависит от того, кому будут подарены цветы. Если розы и хризантемы в этом смысле универсальны, то ромашки, к примеру, дарят только женщинам. То же касается хрупких орхидей и нежных лилий.

Для представителей сильного пола подойдут элегантные ирисы, гладиолусы, а также герберы или крупные тюльпаны более тёмных оттенков. Так герберы насыщенного тёмно-красного цвета в мужском букете символизируют власть и успех.

Если цветы предназначаются для человека с тонким вкусом, можно обратиться к каталогу авторских букетов, которые выполнены лучшими флористами фирмы “Дискаунтер цветов”.

В последнее время стали популярны цветочные композиции, в которых можно найти милые игрушки, сладости и даже бутылку шампанского. В каталоге магазина можно ознакомиться с примерами подарков, основу которых составляют фрукты, а не цветы. Но, в любом случае, при формировании набора будут учтены предпочтения клиента.

Достойным оформлением для такого сюрприза являются корзины или стильные коробки ручной работы.

Цветочный сервис в Омске работает круглосуточно. Заказ с курьерской доставкой можно оформить на сайте или по телефону, и цветы будут привезены по указанному адресу в любое удобное время. С ассортиментом и ценами можно ознакомиться на сайте сервиса.

Даже если клиент находится за много тысяч километров от близкого человека, проживающего в Омске, есть возможность сделать заказ и оплатить его удалённо, с указанием адресата и даты, когда нужно вручить букет. Операторы “Дискаунтера цветов” помогут выбрать наилучший вариант поздравления, и получатель надолго запомнит такой подарок.

Мы в соцсетях