Аренда теплохода для свадьбы в компании «Теплоходик»

Почти ежедневно молодые люди регистрируют браки, создавая семьи. Каждая пара, безусловно, ломает голову, как оригинально отпраздновать свое свадебное торжество. Стоит отметить, что ресторанным застольем уже никого не удивишь, да и такие празднования многим порядком надоели, потому что практически ничем не отличаются от корпоративов, дней рождения и других праздников. При этом одной из лучших альтернатив ресторану для празднования свадьбы будет именно аренда теплохода.

Арендовать теплоход на свадьбу, в частности, в украинской столице городе Киеве, можно в компании «Теплоходик», и отпраздновать это события на реке Днепр.

Пассажирский теплоход является не только речным судном. Это – настоящий банкетный зал, который плывет по реке. Гости смогут не только участвовать в праздничном застолье, но и наслаждаться красотами Днепра и видом на Киев.

Обычно в день свадьбы молодые, родственники и гости испытывают некоторые неудобства ввиду того, что сначала необходимо пройти регистрацию брака в ЗАГСе, а потом самим ехать к месту празднования, и к тому же потом собирать там гостей. При аренде речного судна этого можно избежать, поскольку компания может организовать выездную регистрацию, которую проведут в полном соответствии со всеми правилами, и при этом на реке в романтической обстановке. Свадьба на теплоходе станет действительно оригинальным и, надо сказать, удобным и комфортным торжеством.

Нет сомнений, что такое бракосочетание надолго запомнится и самим молодым, и их гостям. Если молодожены захотят, то сам теплоход можно украсить согласно всем традициям: сделать из живых цветов арку, а палубу украсить воздушными шарами и цветами.

Безусловно, можно согласовать развлекательную программу для гостей на любой вкус вместе с танцами и зажигательной музыкой, выступлениями любимых артистов.

Компания «Теплоходик» учитывает пожелания заказчика не только в плане оформления теплохода. Отличная сервировка стола, изысканная кухня с учетом пожелания молодоженов стало в компании уже традиционной.

Кроме оформления, процедуры регистрации, развлекательной программы и других моментов с людьми, которые решили связать себя узами брака, можно согласовать и сам маршрут речного путешествия. Стандартным маршрутом является программа «Панорама Киева». Сам исторический Киев с Днепра смотрится гораздо красочнее, чем с побережья. А его вид в темное время суток вообще трудно с чем-то сравнить.

При этом есть возможность согласовать любой реальный сценарий празднования в соответствии с фантазиями заказчика. Любая реальная идея может быть воплощена в жизнь, ведь свадьба – это действительно незабываемый праздник для многих людей.

Компания «Теплоходик» в индивидуальном порядке рассчитывает стоимость аренды пассажирского речного судна. Цены зависят и от числа гостей, которые будут присутствовать на праздновании, и от меню, и от программы, а также от каких-либо особых индивидуальных пожеланий молодоженов.

Мы в соцсетях