Аренда банкетного зала в Сочи

Чтобы организовать яркий и безупречный праздник, необходимо предварительно выбрать для этого подходящее помещение, в котором все гости будут чувствовать себя максимально комфортно. Очень важно, чтобы банкетный зал располагался в хорошем районе города, вмещал в себя достаточное количество комфортных мест для гостей, подчеркивал красочную атмосферу праздника и радовал посетителей хорошей кухней.

Аренда банкетного зала в Сочи от компании Oscar Event Hall

Oscar Event Hall даёт возможность арендовать шикарный и вместительный банкетный зал расположенный на безупречно благоустроенной территории вблизи морского берега. В таком замечательном месте получаются очень красивые фотографии, что очень важно для любого праздника или особенного события.

Всем вашим гостям будет удобно добираться к месту проведения запланированного мероприятия, ведь оно расположено в центре известного Олимпийского парка, рядом с отелем «Имеретинский», то есть в одном из лучших живописных мест города Сочи. Кроме этого Oscar Event Hall предоставляет своим клиентам изысканную и разнообразную кухню, ресторанный бизнес компании организован на высоком уровне.

Высокое качество предоставления услуг подтверждается тем, что банкетные залы Oscar Event Hall неоднократно посещали гости Vip класса: представители крупных международных компаний, звёзды телевидения и спорта, знаменитые эстрадные исполнители и др. Кроме этого Oscar Event Hall является официальным партнёром телеканала ТНТ и Comedy club Production. Все мероприятия проводимые в комфортных, стильных и вместительных помещениях компании, были организованы на высоком уровне и подарили посетителям массу ярких и положительных впечатлений.

Процесс оформления заказа

Чтобы оформить аренду банкетного зала в Сочи, нужно связаться с сотрудниками организации OscarEvent Hall по номеру телефона, который указан в верхнем правом углу сайта или заполнить короткую форму заказа и дождаться когда администратор выйдет с вами на связь.

Во время оформления заказа на аренду банкетного зала необходимо обговорить несколько основных пунктов:

  • дата планируемого мероприятия;
  • продолжительность аренды;
  • вариант оформления зала: свадебный, детский, деловой, корпоративный или др.;
  • выбор системы обслуживания и меню.

Оформлять заказ аренды банкетного зала лучше намного заранее перед планируемой датой проведения мероприятия, чтобы желаемую дату не успел забронировать кто-то из других клиентов.

Мы в соцсетях