Всё интересное про Ошо Дзен Таро

Если вы хотите получить ответы на все интересующие вас вопросы, либо просто хотите получить больше информации про гадальные карты Таро, то в данной статье мы вас познакомим со всеми особенностями колоды Ошо Дзен Таро, а также с историей её появления.

Колода появилась в начале XX века. Инициатором в создании данных карт была девушка по имени Ошо Ма Живан. Когда ею разрабатывалась колода карт Ошо Дзен Таро, она всецело руководствовалась влиянием своего наставника – гуру Ошо, который одобрил все ее начинания. Иллюстрации же к данной колоде подготовила Ма Дева Падма, которая жила в коммуне своего наставника – того же Ошо и согласовывала с ним все свои личные разработки.

После смерти Гуру Ошо работа над данными картами окончилась. Данная колода получила огромное распространение среди как профессиональных тарологов, так и начинающих, ввиду своей доступности, интуитивности и понятности.

Это будет интересно! При своей жизни Ошо признавался не везде, и его даже в некоторые страны просто не пускали, говорили, что он какой-то сектант. После его смерти колода была переведена на 12 языков мира. Это-то и позволило ей стать такой популярной.

Все особенности колоды Ошо Дзен Таро

В данной колоде нет никаких сходств с традиционным Таро, так как она относится к ряду не классических карт Таро. Гадание на Ошо Дзен Таро представляет детальное пояснение ситуации, которая происходит здесь и сейчас.

При работе с колодой Ошо Дзен Таро свое внимание нужно обязательно обращать на символику изображения арканов. Также нужно применять слова подсказки, которые в огромной степени упрощают трактовку полученных вами результатов. К примеру, трактовка символа Политика очень проста — змея, маска, неприятное лицо будут означать обман, лицемерие, либо самообман, а также может указывать на человека, который очень сильно зависит от мнения посторонних людей.

С какими именно вопросами лучше всего работает гадальная колода Ошо Дзен Таро

Эта колода работает только лишь с теми вопросами, которые требуют чёткого однозначного ответа. Поэтому прежде чем гадать на Ошо Дзен Таро, просто подумайте о том, что же вы в конечном итоге хотите получить. Ошо Дзен Таро не показывает будущего и прошлого, оно показывает только настоящее. То есть вы не сможете узнать, что же будет с вами в будущем, так как колода показывает состояние человека здесь и сейчас. Колода также поможет вам понять, любит ли вас сегодня любимый ваш человек, какое отношение к вам проявляют ваши сотрудники по работе, родственники, друзья и так далее.

Если вы хотите, чтобы карты вам предсказали развитие любого события, то в данном вопросе лучше подойдёт классическое Таро, нежели Ошо Дзен. Так как Ошо Дзен Таро сосредоточены на ответах иных вопросов.

Кому именно сможет подойти эта колода?

Колода подходит как опытным тарологам, так и начинающим. Здесь в гадании всё зависит от характера задаваемых вопросов, восприятие всего, что происходит здесь и сейчас, осознании самого себя и так далее.
Поэтому будьте бдительны!

Мы в соцсетях