Тимбилдинг с компанией «Супер Той»

Изначально тимбилдинг (командообразование) являлся термином, который использовался именно в бизнесе и предусматривал широкий спектр действий с целью создания и увеличения эффективности действий команды. Сама идея методов работы всей команды предприниматели заимствовали из спорта и начали внедрять в практику управления бизнесом. Однако уже сейчас тимбилдинг практикуется во многих областях, в том числе и в индустрии развлечений и своеобразных празднований.

Особое внимание стоит уделить мероприятиям, когда какая либо компания или просто группа людей хотят сплотить командный дух. В Алматы тимбилдинг на любую тематику как на природе, так и в офисе или в заведении, может организовать компания Супер Той (http://supertoy.kz/uslugi/timbilding).

У этого event-агентства есть огромный опыт в организации любых праздников, а наличие интересных сценариев тимбилдингов как для маленьких фирм, так и больших корпораций непременно приведет в восторг всех участников мероприятий.

«Супер Той» может предложить множество программ тимбилдинга на любой вкус, причем как для взрослых, так и для детей. Звездные войны, игры престолов, съемки рекламы, этнический тимбилдинг и многое другое непременно заинтересуют участников мероприятия. Стоит отметить, что программы исключительно оригинальные и авторство принадлежит именно «Супер Той». Каждый участник может выбрать себе роль по душе и реализовать все свои способности.

Не стоит забывать, что тимбилдинг – это слаженная работа команды, которая формируется из равноправных участников, выполняющих разные роли. При равенстве они несут и равную ответственность за полученный результат, и неважно, какой это процесс: бизнес-менеджмент или какая-то игра во время празднования, например, корпоративной знаменательной даты.

У агентства имеется возможность организовать тимбилдинг в ресторанах, парке отдыха, курортно-развлекательном комплексе, зоне отдыха санатории. Коллектив или группа родителей могут выбрать место проведения, исходя из своего бюджета и собственных предпочтений.

Благодаря командообразующим мероприятиям внутри коллектива улучшается микроклимат. Однако для реальной пользы лучше привлечь к тимбилдингу профессионального ведущего. Агентство «Супер Той» может рекомендовать лучших своих ведущих, прошедших спецподготовку.

Ведущие сумеют понятно и правильно сформулировать задачу, быстро решить конфликты, перестроить работу группы в непредвиденных ситуациях, а также скоординировать ее усилия в нужном направлении.

Наличие у ведущего хороших организаторских и коммуникативных навыков, хорошо поставленного голоса, чувства юмора, знаний в области психологии поможет тимбилдингам достигнуть отличных результатов.

Мы в соцсетях