Создание рамок для картин в багетной мастерской «ФотоБрэнд»

Каждая картина известных и не очень именитых художников являются уникальным произведениям искусства. Многие из них имеет большую ценность в художественном плане. Тем не менее, любое такое произведение может утратить свою привлекательность без должного оформления. Одним из важных моментов для любой картины является именно рамка, а ее изготовление следует доверять только профессионалам.

Если художественная картина или какое-то другое подобное произведение нуждается в красивом обрамлении, то лучшее решение в данном случае – обратиться к опытным мастерам по изготовлению рамок и другого обрамления.

Следует учитывать один момент. Чем дольше работает багетная мастерская, и чем больше художников пользуются ее услугами, тем больше вероятности, что там работают настоящие профи.

Одну из таких мастерских имеет столичная компания «ФотоБрэнд», где все желающие могут заказать изготовление багетных рамок, а также красивое обрамление картин и других работ. Мастера компании обладают большим опытом по оформлению картин и других работ многих художников, включая антикварные картины.

Благодаря работе опытных специалистов каждая художественная работа сможет заиграть новыми красками и сможет вписаться в любой интерьер. Компания «ФотоБрэнд» при изготовлении обрамления использует различные высококачественные материалы, что позволяет удовлетворить как вкус заказчика, так и его финансовые возможности.

Клиенты компании имеют возможность оформить заказ на изготовление рамок в интернете. На официальном сайте можно посмотреть, как картина будет выглядеть в интерьере, а также в самой мастерской, и в этом поможет приемщик-оформитель.

Есть у мастерской и другие преимущества:

  • возможность выполнить заказ в максимально короткий срок – от 2-часов после оформления;
  • на сайте заявки на изготовление рамок для художественных картин можно подавать в круглосуточном режиме;
  • быстрая доставка заказа по всей России;
  • большой выбор багетных рам;
  • доступные цены.

Кроме этого, багетная мастерская компании «ФотоБрэнд» занимается созданием картин для готовых работ заказчика с печатью предоставленных им изображений либо с выбором из каталога компании (больше 30 тысяч изображений). Кроме этого становится все популярнее услуга «Твой портрет». Это фотомонтаж, при помощи которого лица людей, фотографии которых предоставил заказчик, помещаются в портреты, написанные знаменитыми художниками. Картины печатаются на глянцевом или хлопковом глянцевом холсте, а также на художественной бумаге.

Мы в соцсетях