Сериал Ивановы на СТС — все серии онлайн

Новый комедийный сериал на СТС «Ивановы-Ивановы» обещает приятный отдых перед экраном телевизора. В картине задействованы известные актеры, Михаил Трунин и Сергей Бурунов, которым достались роли одинаковые по значимости, но противоположные по характеру персонажей. Во всяком случае, после просмотра трейлера появляется уверенность, что фильм должен быть забавным и позитивным. Уже есть первые серии здесь — http://mibius.online/video-za-2017-god/shou-luchshe-vsex-3-sezon-vse-vypuski-na-pervom-kanale-smotret-onlajn.html.

Комичность ситуаций разыгрывается на контрасте в общении семей разного социального статуса – в одной живут весьма скромно, в другой полный достаток, одним словом, это богатенькая семья, а вместе их свёл случай.

Каждая из этих разных по сущности семей растит сына, одна потакая отпрыску во всем, другая создает необходимые условия на скромные средства. Однажды выяснилось, что когда-то их матери находились в одном роддоме, где по какой-то нелепости их детишек перепутали. Теперь непонятно, как выпутываться из этой ситуации и можно ли её вообще как-то разрешить! Однако дети-то должны общаться с родителями, как раз именно с этого момента и выясняется, что оба парня совершенно по-разному понимают всё, что вокруг них происходит, но более всего непонятностей возникает между взрослыми – их родителями.

Богатый бизнесмен (играет Сергей Бурунов) считает себя интеллигентом в самом высокопарном смысле этого слова, что на поверку, конечно, совсем не так, а другой отец семейства тоже своеобразно относится к заработку, видимо, ему не столь повезло, и в большие бизнесмены он не вырвался, однако любит похвастать о своих успехах. Кстати, вы можете найти и другие сериалы на сайте mibius.online в бесплатном доступе.

В общем, компания подобралась не только разношёрстная, но и своеобразная, и их полное непонимание друг друга порождает массу нелепых и смешных моментов, что и делает сериал нескучным и весёлым, оставляющим приятное позитивное послевкусие. Приятного просмотра!

Мы в соцсетях