Привет сосед: любопытство наказуемо!

Общение с людьми, которые окружают нас, давно стало темой для анекдотов и предметом обсуждения. Есть куча забавных историй, где основным действующим лицом является припольщик. Вот и в игре Привет сосед (http://tonna-games.ru/igry-privet-sosed/), вам представится случай позабавиться с этим необычным и безбашенным персонажем.
Многим не дает покоя громкая музыка ночью или шум перфоратора ранним субботним утром. Понятно, что эти ситуации не вызывают восхищения, а лишь портят отношения с людьми. В забавах следует решать подобные проблемы рекомендуется довольно своеобразным способом.
Герой сует нос куда не следует, вот и ввязывается в неприятности. Забираясь к соседям в дом, он становится свидетелем ужасных вещей и находит странные айтемы. Разобраться с этим непросто, но вы и поможете главному герою справиться с трудностями.
Обследуйте комнаты и коридоры, чтобы отыскать нужные артефакты. В последней части игры вы попадете в жилище убийцы. Перемещайтесь как можно тише, чтобы не разбудить хозяина. Иначе печального исхода не избежать.
Вы как бдительный гражданин должны найти все зацепки и сдать нарушителя полиции. Так будет спокойнее, и вы оградите общество от сумасшедшего душегуба. Будьте внимательны и тщательно осматривайте все закоулки. Не забывайте закрывать за собой двери и по возможности не роняйте предметы на пол.

Вас ожидает расправа

Да, если вы попадетесь на горячем, то этот мужичек не станет предлагать вам чашку чаю и конфеты. Нет, он как ошалелый побежит с огромным инструментом, чтобы тюкнуть по голове, а потом расчленить бензопилой бездыханное тело.
Прокрадываясь в чужую обитель, вы нарушаете закон. Следовательно, вы тоже поступаете нечестно. Но что поделать, если в этот дом так и тянет вас. Если уже решились на это, то не болтайте лишнего и передвигайтесь как тень.
Все действия в Привет сосед запоминаются и фиксируются. Поэтому, проходить уровни повторно будет тяжелее. Не расслабляйтесь и держите ухо востро. Если антагонист поймает вас, то вы очнетесь в постели и придется заново преодолевать этап.
Уверены, вы сможете дойти к разгадке и наконец избавиться от преступника. Это дело придастся огласке в городке. Вы обретете почет и славу, а еще сможете насладиться долгожданным покоем. Попробуйте обыграть искусственный интеллект и попытаться разгадать тайну темного и зловещего подвала. Может там, недруг скрывает орудия убийства или прячет трупы? Узнать это можно, попробовав пройти данную игру.

Мы в соцсетях