Лучшие сериалы от CBS

Медичи – большая семья, которая раньше занималась мелкой торговлей. За несколько лет они смогли добиться немалых результатов, потому что научили окружающих торговать и правильно управлять правительством. Этот знаменитый клан, стал самым влиятельным во всей Италии. Они не могли обходиться без управления государством. Они полагались на работу всех сфер жизни. Кроме политических и общественных сфер, они занимаются культурным развитием населения. Они находят время для того, чтобы проследить за культурным образованием населения. Помимо всего прочего они смогли нажить себе много врагов и недоброжелателей.После просмотра сериала вы можете новый российский предновогодний фильм Елки 6 новые. Многие хотят им навредить или вообще убрать из арены власти, конечно, это были бесполезные попытки устранить семью.

Криптон

Многие люди знают Супермена, но никто никогда не задумывался о его родных родителях и родственниках. Его дедушка был великим человеком, который смог не раз спасти планету. Он был невероятно сильным и умным, поэтому даже эти качество могли ему помочь в борьбе с врагами. Дедушка прекрасно управляет своим народом и делает все, чтобы они ни в чем не нуждались. Планета этого человека была полностью непригодна к жизни, но со временем все стало по-другому. Криптон процветала и радовала своих обитателей. Эта планета может иметь влияние и на остальные, потому что она является наиболее развитой. Через некоторое время к власти пришел сын и стал не так относиться к правлению. Его методы были не такими, но он считал, что так будет лучше.
Аббатство Даунтон 5 сезон

Описание 1: Англия. 1912 год. Последний наследник титула графа трагически гибнет. Его семья надеется, что теперь все капиталы графа и его имение перейдут к старшей дочери, ведь прямых наследников мужского пола больше нет. Но всё происходит иначе. Единственное ради чего жил граф – это его поместье. Он считает, что Мэри не имеет права на наследство и отказывается защищать её интересы. Вместо этого, он лишает семью всего, приняв решение о том, что все его капиталы, включая капиталы супруги, должны отойти к его дальнему родственнику, как к его наследнику. Описание 2: События сериала «Аббатство Даунтон» разворачивается в 1912 году в Англии. Преемник титула графа Грэнтэма, который проживает с любимыми домочадцами в своем родовом поместье Даунтон, умирает, трагедия произошла на «Титанике». Члены семейства полагают, что теперь, когда наследников мужского пола не осталось, все наследство перейдет к старшей дочери графа после его смерти. Граф все лучшие годы отдал на восстановление поместья, он много трудился, и не хочет, чтобы после его смерти, поместье снова пришло в запустение, он считает, что управлять делами должен мужчина. Юная Мэри не сможет правильно распорядиться капиталом и имением, молодой особе будет сложно вести хозяйственные дела. Чтобы поместье не было разорено, он решает сделать своим наследником дальнего родственника, о существовании которого никто из членов семьи и не подозревал.

Мы в соцсетях