Гобеленовые изделия оптом: все, что делает интерьер неповторимым

При всем обилии декораторских текстильных материалов лишь немногие из них характеризуются по-настоящему оригинальным звучанием. Большинство довольно стандартно и отличается от аналогов только незначительными деталями. В этом плане особенно ценно то, что привносит в интерьер действительно свежие и оригинальные нотки.

Как раз таков гобелен. Это древнейшее искусство, бережно донесенное до современников истинными ценителями красоты. Фабрика "ГобеленГлавСнаб" предлагает множество видов изделий из гобелена. Они украсят интерьер и создадут в доме уютную, наполненную художественной эстетикой атмосферу.

Компания осуществляет оптовые продажи следующих изделий из гобелена:

  • настенные панно и картины;
  • наволочки, покрывала и другой домашний текстиль;
  • сумки;
  • мебельные ткани.

Такая продукция заинтересует владельцев и поставщиков художественных салонов, мебельных производств, магазинов домашнего текстиля, сумок и сувениров. Узнать подробнее про заказ гобеленов можно на странице http://gobelenglav.ru/optovye_prodaji, а по указанному в верхнем правом углу телефону можно оформить оптовый заказ.

Особенности товаров ГобеленГлавСнаб

Вся продукция ГобеленГлавСнаб высокого качества. Это обусловлено не только ответственностью производителя, но и самими особенностями гобеленовых тканей. Рисунок не наносится на гобелен красками, а создается путем специального переплетения нитей. В итоге получается красивое и прочное полотно с неповторимым объемным изображением.

Особенно хороши в этом плане картины и настенные панно. Зачастую они содержат уникальные авторские сюжеты, проникнутые тонким вкусом и оригинальным видением художника. На сайте ГобеленГлавСнаб можно найти массу прекрасных изделий в этом стиле.

Выполненные в технике «гобелен» панно и картины способны стать ярким акцентом, изюминкой интерьера. Они наверняка привлекут много покупателей из числа настоящих ценителей прикладного искусства. Не менее хороши покрывала, сумки и другие товары. Полистав каталог сайта, легко проникнуться искренней любовью к гобелену.

Варианты применения

Изделия из гобелена можно использовать для украшения собственного дома (отеля и пр.) или дарения друзьям. Наверняка найдется много хозяек, которые будут счастливы получить в подарок гобеленовое покрывало или комплект наволочек. Любимую маму, сестру или подругу можно также порадовать изящной гобеленовой сумочкой или косметичкой.

Декораторам и владельцам мебельных предприятий тоже стоит сотрудничать с "ГобеленГлавСнаб". Первые здесь найдут много вариантов для вдохновения и удовлетворения запросов взыскательных клиентов. Вторые — качественные обивочные ткани с оригинальным дизайном.

Оптовая закупка гобеленов

Приоритетным направлением деятельности компании является сотрудничество с оптовыми покупателями. Заказ при этом может формироваться как из одного, так и из разных видов товаров. Продажа мебельных тканей производится на метраж, остальных товаров — поштучно.

"ГобеленГлавСнаб" — непосредственный производитель всей представленной на сайте продукции. Никаких посреднических наценок просто нет. Покупатель получает самую выгодную цену, а при больших заказах и регулярном сотрудничестве — еще и дополнительные скидки, бонусы и специальные предложения.

Мы в соцсетях