Услуга «Индивидуальное окрашивание волос» в салоне красоты «Е. С. Студия»

Каждая женщина всегда ищет оптимальные решения для поддержания своей привлекательности.Эксперименты с волосами всегда занимает первичную роль в смене имиджа.В элитном московском салоне красоты «Е. С. Студия» предлагается услуга индивидуального окрашивания волос, позволяющая сменить цвет, придать силу, блеск и ухоженный вид волосам посетительниц.

Искусство цвета

Индивидуальное окрашивание волос – это настоящее искусство. Игра оттенков живых и послушных локонов доставляет эстетическое наслаждение как самой женщине, подчеркивает ее индивидуальность и стиль.Новый образ придаёт уверенность и более современный облик.Женщина, прошедшая эту процедуру у стилиста,всегда обратит на себя внимание в любом обществе.

Не секрет, что здоровые и красивые волосы придают прекрасной половине человечества особый шарм,подчеркивают их индивидуальные черты и придаёт особый характер стилю в целом. Для достижения эффективного результата специалисты салона «Е. С. Студия» (ссылка на сайт – http://es-studia.ru/) рекомендуют регулярно посещать своего мастера с целью профессионального ухода за волосами.

Технология салонного окрашивания

Далеко не всем известно, что при несоблюдении техники нанесения краски, например, при грубом протягивании расческой, травмируется чешуйчатый слой, из-за чего волосы выглядят тусклыми и неживыми. Профессионалы знают, что краску нужно наносить очень обильно и аккуратно. Мастер в условиях салона имеет возможность эмульгировать волосы в мойке, чтобы краска равномерно легла и зафиксировалась.

Применение профессиональной краски нацелено на щадящее воздействие на волосы,изменение цвета и уход, позволяющий легко сменить оттенок с темного на светлый и наоборот. Индивидуальное окрашивание позволяет делать различные эксперименты с волосами, позволяет им не просто менять оттенок,но и придаёт волосам сияние,блеск и силу.

Для сохранения цвета в салоне используют специальные кондиционеры, шампуни и маски, обеспечивающие длительный эффект. При использовании профессиональной краски окрашивание волос происходит более мягко и равномерно. В ее составе имеются натуральные масла, ухаживающие за волосами при выполнении процедуры.

Представители салона красоты предупреждают, что самостоятельное окрашивание может привести к неожиданным неприятным результатам. Неправильный выбор краски и дополнительных материалов, несоблюдение технологии могут негативно отразиться на Вашем новом имидже. В экспериментах с волосами лучше довериться опыту профессиональных мастеров.

Мы в соцсетях