Блефаропластика век

С возрастом негативные изменения состояния кожи, в первую очередь, отражаются в области век. Подкорректировать эти недостатки поможет процедура блефаропластика – уникальный и инновационный метод пластической хирургии. Эта методика, кроме нависания кожи над веком (птаза), помогает также:

  • избавиться от угловых морщин;
  • устранить мешки под глазами (грыжи);
  • убрать припухлость век;
  • удалить образования носослезной борозды.

Пластика век актуальна, как для женщин, так и для мужчин, которые сталкиваются с описанными проблемами. Блефароплатикой также пользуются люди, которые хотят изменить форму и размеры разреза глаз. Метод можно применять в отдельности или в комплексе с другими пластическими процедурами (ринопластикой или эндоскопическим лифтингом).

Омолаживающий эффект от блефароплатистики держится около 6-8 лет (в зависимости от индивидуальных особенностей кожи пациента). Допускается повторения операций, но не более 3 раз в зоне одной и той же области.

Виды блефароплатики

Пластика век, в зависимости от ожидаемого результата, подразделяется на несколько видов. Для устранения проблем над веком выполняется верхняя блефаропластика, а под веков — нижняя блефаропластика. На практике также широко применяется комплексная блефаропластика, которая устраняет проблемы вокруг век. Устранить излишки лишнего жировой клетчатки в нижней области век поможет трансконъюктивная методика.

Где сделать профессиональную блефаропластику

Пластику век должен выполнять практикующих специалист с большим опытом работ, поэтому обращаться рекомендуется в специализированную клинику. Получить профессиональную консультацию и сделать блефаропластику любого типа можно, воспользовавшись услугой опытного хирурга с опытом работы 25 лет. Доктор имеет все соответствующие сертификаты, а также дипломы, подтверждающие его квалификацию. На сайте https://lelikov.ru/plasty/blefaroplastika-plastika-vek/ описана подробная информация о проведении пластики век (основные показания, методология проведения, особенностям послеоперационного периода, рекомендации по восстановительному периоду и пр.), а также цена за каждый вид услуги. Здесь можно также посмотреть список необходимых предварительных анализов, а также примеры фотографий «до и после» операции.

Доверьтесь профессионалам – верните красивый взгляд!

Мы в соцсетях