Заработок на своем собственном сайте

Идея получения дохода от собственного ресурса в интернете отнюдь не новая. Множество людей таких, как блогеров одиночек и крупных компаний, сосредоточены на этом виде заработка. Мысль создания новостного портала, где освещались последние события или кулинарные аспекты быта, а так же множество других тематик приносит свои дивиденды в виде твердой валюты от рекламы. Люди начинают читать Ваш ресурс и увеличивается показатель посещаемости, а это значит что самое время запускать рекламу. Это может быть обычная баннерная реклама, для примера, можно обратиться в сервис Гугла и Яндекса, получать деньги от медийной рекламы и многое другое.

Как заработать на своем сайте больше других с рекламы? Люди часто вывешивают информацию на своих сайтах в контактах и прочем и ищут желающих поместить рекламное сообщение на данном портале. Почему не обратится за помощью к тому же гуглу, ведь так проще? Ну, тут не сложно догадаться, ведь так можно больше заработать. Так же, можно получать деньги без нажатия “кликов” на рекламный баннер. Ведь все понимают, что деньги не заработать пока реальный человек не нажмет на рекламку и не перейдет по ней, это политика поисковых систем. Но есть и такие сервисы, кто платит просто за то, что на странице висит их реклама, Вы получаете доход от количества посетителей, которые зайдут к Вам за день. Все в принципе просто, но не стоит пытаться обмануть систему, так как сделать это ну очень сложно. Многие пытаются нагонять посещаемость штучно при помощи разных сервисов, кто то пытается имитировать переходы по рекламе с помощью программ, но все это потом вылезет боком. Работайте честно и усердно, и точно добьетесь успеха.

Для примера, есть блогеры, которые зарабатывают по пять, шесть тысяч долларов в месяц без особых усилий, они пишут одну статью в день для своих читателей. Это только речь о одном человеке и его портале, что уж говорить о сети таких проектов.

Как раскрутить свой сайт самому бесплатно?

Что бы раскрутить свой сайт и сделать его популярным, а речь идет не только о информационных блогах для рекламы, но и о корпоративных сайтах, и интернет магазинах, надо серьезно постараться. Самым простым решением будет записаться на индивидуальные курсы seo в Киеве или другом городе и на своем личном web-сайте понять все алгоритмы, получить все инструменты сеошника для продвижения. Сделать портал популярным можно и без вложения средств, но надо стать активным пользователем форумов и прочих ресурсов для распространения информации в сети о Вас, что бы люди начали читать конкретную тему работы. Выхватить свою аудиторию не просто, но можно сказать точно одно, что без грамотной оптимизации сайта, будет сложно сделать популярной свою страницу в интернете.

Мы в соцсетях