Советы по продвижению в «Инстаграме»

Сегодня модно выставлять свою жизнь напоказ. Всё больше людей делятся достижениями и поражениями на страничках в социальных сетях. Если ещё 5 лет назад популярными были «ВК» и «Фейсбук», то сегодня их «затмил» Instagram.

Множество прикольных фото и видео, прямые трансляции и многое другое нравятся пользователям. Нельзя не отметить удобной навигации «Инстаграм». С помощью модной социальной сети продвигают бренды, зарабатывают и становятся мегапопулярными. Как «счастливчикам» удалось взобраться на «вершину славы»? Расскажем в этой статье.

Обновления: масса крутых возможностей

Несколько лет назад поклонники Instagram ликовали. Разработчики социальной сети ввели немалое количество новых функций. При этом воспользоваться ими мог каждый владелец аккаунта. Бесплатные обновления, а именно прямые трансляции и Stories, начали «юзать» с первого дня появления. «Свежие события с места происшествия» понравились большинству. Почему? Людям нравится наблюдать за личной жизнью других. Однако видео и лайки не перестали размещать. Пользователи начали активно использовать весь «визуальный контент». Снять видео намного проще, чем написать информативную статью. При этом ролик будет живым и эмоциональным. Разработчики сделали правильную ставку. Соответственно, популярными стали пользователи, на чьих страницах регулярно начал появляется свежий интересный визуальный контент. Пользуясь всеми возможностями Instagram, не уйти от славы. Не убежать от неё и тем, кого заинтересовала профессиональная раскрутка социальных сетей. https://7go.su/ – сайт, на котором подробно описана услуга.

Успешный стартап – реальность, а не миф

Создать аккаунт в «Инстаграме» – проще простого. Сложнее сделать его популярным. Однако, чтобы что-то получить, нужно вкладывать. При продвижении целесообразно учитывать опыт успешных компаний. При желании временные затраты можно заменить материальными, но в будущем без интересного, яркого и привлекательного контента не обойтись.
Советы, которые пригодятся всем, кто решил стать популярным в социальной сети Instagram:

  1. В названии аккаунта пропишите имя бренда.
  2. Заполните информационные поля профиля.
  3. Загрузите уникальную аватарку (на бизнес-аккаунте – логотип).
  4. В первых постах расскажите о себе/бренде/продукте.
  5. Регулярно добавляйте интерактив.
  6. Не забывайте использовать популярные хэштеги.
  7. Интегрируйте «Инстаграм» с «Фейсбуком».
  8. При создании контента используйте приложения и программы, которые сделают его прикольным, ярким и эффектным.
  9. Не забывайте о прямых трансляциях.
  10. Делитесь достижениями, новостями и полезными советами.

Реально ли самостоятельно продвинуть страничку в Instagram? Безусловно! Яркий тому пример – известные блогеры. Если они обращались за помощью, то только к успешным и известным владельцам страниц. Вкладывайте силы в продвижение, мыслите креативно и получайте вознаграждение! Во время стремительного увеличения подписчиков начнут поступать интересные предложения. За рекламу на странице готовы платить деньги и делать щедрые подарки!

По материалам сайта : 7go.su

Мы в соцсетях