Привет сосед: Борьба с искусственным интеллектом

Любопытство не порок, но оно может привести к печальным последствиям. Особенно, если решите забраться в чужой. Не исключено, что вас там могут прибить или запереть в темном чулане. В представленной утехе, мальчонка надумал проникнуть в коттедж к соседу. Ему показалось, что там твориться что-то странное и он непременно должен все выяснить. Сложность в том, что в квартире окажется хозяин. Он будет спать, но вам стоит действовать осторожно, чтобы пробраться в подвал. Придется отыскать ключи и пройти несколько коридоров, тихонечко открывая двери и спускаясь по лестнице. Опрокинете что-то и тотчас прибежит злобный антагонист.

Это была первая часть захватывающей коллекции о таинственных зданиях и чересчур пытливом парне. В каждой последующей потехе вы будете снова пробираться в кошмарный дом и пытаться раскрыть тайны его владельца. Это будет сделать все сложнее. Ведь сосед может стукнуть вас лопатой, закрыть в темной комнате и т.д. В этой подборке вы найдете множество увеселений о приключениях любопытного героя. Выбрать подходящую игру можно, перейдя по ссылке http://igrofresh.ru/igry-privet-sosed/. Тут вы найдете тематические развлечения и фанатские версии. Вы сможете повеселиться на Хэллоуине или же познакомиться с симпатичной соседкой. Постарайтесь не нарваться на неприятности и будьте осторожны при изучении загадочных построек.

Забавные квесты ждут вас!

Во всех 17-ти утехах одноименной серии вы будете попадать в самые разные домики. Их хозяева ведут незаконную деятельность и хранят страшные секреты. Вам же следует узнать правду. На пути к цели вас ожидают ловушки и опасных заданий. Только смелые и отчаянные ребята смогут пройти все уровни и разгадать тайну зловещих хижин.

Заканчивается эпопея приложением, где уже взрослый герой приезжает в родные пенаты и опять отправляется в виллу по соседству. Теперь ему нужно окончательно разобраться в своем страхе. Уверены, у вас получиться завершить симулятор и наконец покончить с кошмарами прошлого.

Данные забавы относятся не к хорорам, как можно подумать. В них занятный и прикольный геймплей. Причудливая графика и необычное музыкальное сопровождение полностью погружают в процесс. Не даром эти симуляторы мега популярны во всем мире. Миллионы людей ежедневно «залипают» в эти фантастические увеселения. Скорее присоединяйтесь к почитателям захватывающих приключений. Вы классно проведете время и получите массу удовольствия.

Мы в соцсетях