Облачная аренда 1С – преимущества для бухгалтера

Период, когда необходимо сдавать отчет за месяц, для любого бухгалтера является наиболее сложным. Ведь нередко возникает необходимость засиживаться долго на работе. А если и получается немного поработать дома, то непременно нужно тащить с собой огромное количество документов.

На сегодняшний день жизнь любого бухгалтера может быть значительно облегченной, поскольку они могут воспользоваться облачной арендой 1С. Так, у каждого бухгалтера будет возможность получить доступ к любой программе в удобное для них время. Следовательно, если шеф срочно требует предоставить ему отчет, или происходит внеплановая проверка, проблем не возникнет. У любого бухгалтера теперь будет возможность решить любую проблему, где бы он ни был в этот момент. Облачная аренда 1С станет идеальным решением для тех бухгалтеров, которые работают сразу на нескольких фирмах, а также те, которые работают удаленно. Например, молодые мамы в декрете.

Преимущества облачной аренды 1С для бухгалтера

Облачная аренда 1С дает возможность получить доступ к бухгалтерии в любое время в любом месте. Для этого нужен только Интернет и компьютер.
Вся информация находится в безопасности от потерь и повреждений. Что касается резервного копирования, то оно производится каждый день и сохраняется на протяжении 7 дней.

Обновление устанавливается автоматически, поэтому вам не следует волноваться о том, что ваша версия программы устарела.

«Первый БИТ» является широкомасштабной региональной сетью для пользователей 1С: Франчайзи, позволяющей вести автоматизированный учет документации. Кроме того, компания является продвинутым экспертом в автоматизации CRM-решений и процессов управления в различных сферах и отраслях (торговля, строительство, производство, сфера услуг, HoReCa, логистика и т.д.)

«Первый БИТ» является компанией, которая стремительно растет и развивается, что позволяет регулярно предлагать клиентам новые направления ИТ-технологий: веб-разработки, системы бизнес-анализа, бизнес-приложения на мобильные устройства, облачные сервисы и др.

За аренду программы не нужно платить на год вперед. Можно платить ежемесячно.

Программу можно настроить, отталкиваясь от индивидуальных потребностей каждого конкретного бухгалтера.

Оплачивать необходимо только те программы, которые вы используете в процессе работы.

В любой момент можно перейти на другой тарифный план при необходимости.
Для клиентов эта программа является очень удобной. Кроме того, мы оказываем полную техническую поддержку в любой момент.

Техническая поддержка круглосуточно вам гарантирована!

Мы в соцсетях