Недорогие системные блоки

Стремительное развитие компьютерных технологий позволяет пользователям постоянно совершенствовать «железную начинку» своих персональных компьютеров. Разработка и внедрение нового программного обеспечения для различных систем — например, таких, как NVIDIA, MSI, THERMALTAKE, ASUS, Intel, требует установки в системные блоки более современных материнских плат, процессоров, видеокарт и других дополнительных устройств.

Предложение от профессионалов

Компания Эдельвейс с две тысячи четырнадцатого года занимается сборкой и тюнингом офисных и игровых компьютеров с высокой степенью надежности. В течение четырех лет работы компания официально стала деловым партнером крупных всемирно известных корпораций ASUS, Intel.

Для любителей компьютерных игр и киберспортсменов в арсенале студии имеются недорогие системные блоки, характеристики которых позволяют стать участником, например, такой популярной онлайн игры, как World of Tanks. Пользователям офисных персональных компьютеров предлагается широкий выбор мощных систем с отличной графикой и возможностью установки программ для 3D моделирования.

В процессе производства инженеры компании Эдельвейс устанавливают комплектующие высокого качества (видеокарты, кулеры, процессоры) от проверенных поставщиков. Для работы с клиентами, бизнесменами, ведения бухгалтерских отчетов, сохранения базы данных компания может предложить мощные офисные системы Edelweiss. В наличии имеются компьютеры, в которых используется водяное охлаждение, что существенно влияет на качество производительности и срок службы основных систем.

Компьютерный интернет магазин от компании Эдельвейс предоставляет широкий спектр услуг и предложений. Сюда можно включить:

  1. Качественную сборку игрового или офисного персонального компьютера.
  2. Бесплатную консультацию менеджера.
  3. Предоставление официальной гарантии и сервисного обслуживания.
  4. Доставку по Москве и удобные способы оплаты.
  5. Доступную цену для клиентов с любым бюджетом.
  6. Сборку и комплектацию системного оборудования по выбору заказчика.
  7. Рассылку о товарах компании и новинках в области компьютерных технологий.

Сделать заказ или получить информацию о товаре и работе компании можно по телефону: +7 (495) 999-48-56. Подробно на сайте по адресу: https://edelws.ru/. Обращайтесь к профессионалам!

Мы в соцсетях