Не теряй свою память в облаке

Сколько людей ежедневно делают различные фотографии? На этот вопрос вряд ли возможно найти точный ответ. Потому, что это миллиарды людей. Миллиарды гигабайтов памяти серверов по всему миру, просто забиты всевозможными фото как личного, так и общественного характера. Большинство из этих снимков ожидает одна и та же участь. Их просто удалят, когда память сервера будет перегружена. Так же и мы поступаем ежедневно. Когда память устройства сокращается, мы первым делом открываем галерею и просматриваем, какие фото нам не нужны и их можно удалить, а какие отправить в «облачную» память. Но удаляя снимки, мы ни разу не задали себе вопрос, а зачем, для чего мы тогда взяли в руки устройство с фотокамерой и сделали фотографию? Если сейчас мы так легко и просто с ней расстаемся? Действительно ли она нам больше не нужна?

Почему-то многие уже забыли альтернативу удалению фотографий. Ведь раньше мы вместо того, чтобы удалять фотографии или выбросить пленку, относили их в печать, и ждали неделями, пока получим заветные фото. Почему же теперь снимки обесценились? Возможно потому, что мы можем делать их в любое время, просто воспользовавшись любым устройством с камерой. Но если задуматься, ведь все наши фотографии, любого качества, сделанные в разный промежуток времени, это наша память. Кто знает, когда они нам понадобятся и, когда мы захотим вновь увидеть эти мгновенья.

Существует единственно верный способ сохранить свои воспоминания. Это перенести их на бумагу. Точнее сказать на фотобумагу. В наше время это можно сделать легко и просто. Даже не покидая собственного дома. Достаточно выбрать нужные снимки и отправить в печать фото в Киеве https://photoradost.com.ua/photoprint/ или любом другом городе. Ведь сейчас фото центры предлагают услугу печати снимков через интернет. Используя любое устройство с выходом в сеть и поддерживающее формат фотографий, можно организовать фотопечать онлайн https://photoradost.com.ua/photoprint/, проконсультировавшись с менеджером выбранной фотолаборатории удаленно. После уточнения деталей, снимки напечатают и отправят заказчику курьерской службой или по почте, что значительно сокращает затраченное время.

Таким образом, можно сохранить свои снимки и освободить память устройств. А самые важные и нужные фото лучше сразу тиражировать в несколько экземпляров.

Готовые фото можно оформить в специальный альбом или обрамить и хранить на видном месте, не переживая о том, что сервер удалит самые важные моменты в нашей жизни, которые когда-то мы решили сохранить, сделав ту самую фотографию.

Мы в соцсетях