Надежный хостинг по низкой цене

Для любого сайта, вне зависимости от его тематики, понадобится качественный и проверенный хостинг. Идеальным вариантом, особенно для нового сайта является более дешевый хостинг.

Хостинг-провайдер HostiMan (https://hostiman.ru) предлагает всем желающий один из лучших SSD хостингов по приемлемой стоимости. Цена составляет всего от 99 рублей в месяц. Также на данный момент проводится акция и каждый покупатель в подарок сможет получить домен РФ, РУС или же RU. Предоставляемые услуги компании организованы с помощью наиболее надежного современного серверного оборудования. Используется память нового поколения, а также современные процессоры для предоставления высококачественных услуг.

Каждый клиент дополнительно может воспользоваться бесплатным конструктором для сайта. Также предоставляется к использованию уже 190 готовых оригинальных дизайнов. Каждый человек, который только начинает изучать мир интернета и который бы хотел иметь свой собственный сайт, может создать его самостоятельно всего за несколько минут.

Хостинг-провайдер также предусмотрел использование защиты от DDOS атак, которая доступна пользователям, заказавшим платный тариф. При этом за защиту не взимается дополнительная оплата. Совершенно каждый новичок или же вебмастер теперь сможет купить хостинг для сайта и домен по очень заманчивой стоимости благодаря работе компании HostiMan.

Тарифы хостинга имеют достаточно высокий лимит, если говорить об оперативной памяти. Благодаря использованию современного и надежного процессора, все сайты загружаются очень быстро и подвергаются регулярной индексации популярными поисковыми системами, а именно Яндекс, Google.

Если клиент еще не до конца уверен в том, стоит ли покупать предлагаемый хостинг, то можно воспользоваться тестовым периодом, который составляет 30 дней. Этого времени будет более чем достаточно, чтобы убедиться в высококачественных услугах и преимуществах хостинга от компании HostiMan.

Если во время создания сайта или же использования хостинга у посетителей возникают вопросы, то можно воспользоваться онлайн-чатом или же написать в техническую поддержку.

Стоит отметить, что регистрация домена доступна только для легальных целей, которые не будут противоречить действующему законодательству Российской Федерации. Компания может при необходимости провести дополнительную верификацию личности, поэтому указывать нужно исключительно реальные данные. Хостинг-провайдер работает официально и регулярно оплачивает налоги в России. Для оплаты услуг компании пользователь может выбрать наиболее подходящий для него вариант из предложенных тридцати способов.

Веб-хостинг по доступной цене, который предлагает провайдер HostiMan – это самый лучший выбор. Он отлично подойдет не только для новичков, но и уже для более опытных владельцев интернет-рессурсов.

Мы в соцсетях