Клиентские ММОРПГ для слабых ПК популярные в 2018

В этом списке небольшое описание нескольких MMORPG, которые подойдут даже на самых слабых машинах и актуальны на 2018 год. Это может быть, как обычный средненький персональный компьютер, так и старенький ноутбук. Все представленные клиентские ММОРПГ игры для слабых ПК абсолютно бесплатные, поэтому начать играть в один из проектов Вы можете прямо сейчас. Более подробную информацию о том, где необходимо зарегистрироваться, что скачать и как начать играть в одну из игр Вы найдете на сайте top-mmorpg.ru.

Blood and Soul

Blood and Soul — уникальная разработка в стиле романтического фэнтези, сочетающая в себе агрессию и нежность одновременно. Зрелищные бои, сражения на арене и все это пересекается со своей уникальной изюминкой. Также есть интересная особенность — Эльф, который помогает во всём с момента начала игры и растёт вместе с игроком, улучшая показатели и умения. На ряду с боями в Blood and Soul можно организовать свадьбу между персонажами, создавать семью (или маленькое игровое сообщество), а также торговать с другими персонажами.

Royal Quest

Royal Quest — оригинальная ролевая онлайн игра в жанре фэнтези, события в которой развиваются в мире магии и алхимии. Королевству Аура грозит опасность и вы именно тот воин, которому предстоит прогнать чёрных алхимиков, стремящихся заполучить Элениум — минерал со сверхмощными свойствами. В награду за отвагу король обещает высокий титул, роскошные поместья и замки. В проекте много приключений, исследований и технологий, захватывающих квестов и красочных пейзажей.

Aika 2
Aika 2 — масштабная ролевая онлайн игра для слабого ПК или ноутбука со сказочными персонажами. Предоставляются целых 10 арен с различными режимами сражений. От 3 до 5 серверов одновременно могут участвовать в битвах за реликвии. Помимо постоянных баталий и сражений нужно постоянно укреплять своё государство, можно участвовать в торговле, ремесленничестве, политической и социальной жизни. Чтобы не было скучно можно найти себе верного партнёра или подругу Пранию, но только после 7 уровня с обязательным её воспитанием, приобретением навыков и умений.

Руны Магии

Руны Магии, также онлайн-игра в жанре РПГ и сеттинге фэнтези, с понятным интерфейсом, отличной и чёткой графикой, окунёт Вас в мир эпических битв и сражений с различными персонажами: колдунами, гладиаторами, магами, друидами и гномами. 24-х часовая поддержка в проекте, форумы и клубы. Полностью безопасный аккаунт, подписка на новости, предусмотрен магазин для покупки предметов и многое другое.

Посмотреть полный список ММОРПГ для слабых ПК

Это лишь часть интересных ММОРПГ для слабых ПК. Больше Вы сможете посмотреть на сайте top-mmorpg.ru в специальной категории тут: http://top-mmorpg.ru/mmorpg-dlya-slabyh-pk/. Также на сайте Вы найдете много полезной информации про самые разные многопользовательские проекты. Свежие новости, интересные видео ролики, системные требования, скриншоты, картинки, обои, где скачать, как начать играть и многое другое.

Мы в соцсетях