Как закупать ссылки на сайт – эффективные методы продвижения

Как правильно закупать ссылки на сайт и насколько это эффективно? Все, кто интересуется вопросом продвижения сайтов знает, что надо покупать ссылки, но не каждый знает как правильно это делать. Начать стоит с того, что есть все же и методы бесплатно привлечь ссылочную массу на площадку, но это мы разберем в другой теме. Сейчас речь идет о платных способах и первое на чем надо сосредоточить внимание, что есть временные и вечные ссылки.

Временные могут работать, как понятно из названия, определенный период времени. Вы платите, каждый месяц фиксированную сумму и ссылочка на Вашу площадку работает. Этот способ был годами ранее достаточно эффективным, но в последние годы поисковая система сильно наказывает такие площадки. Собственно и web-страницы тоже попадают под наказание, если пользуются такими рычагами давления на системы поиска.

Еще ранее, благодаря таким сервисам и способам, можно было практически за месяц попасть в ТОП выдачи Google и пожинать плоды в виде клиентов, но времена изменились. Поисковик начал банить такие сайты и площадки, за резкий скачек входящей ссылочной массы. Несомненно, есть те, кто пользуется данным методом в работе, но для этого нужны определенные высокие знания по сео оптимизации. Внешнее продвижение, это только верхушка айсберга, основная работа должна проводиться над самим web-сайтом. Чтобы стать оптимизатором и уметь продвигать бизнес в интернете, необходимо пройти индивидуальные seo курсы в Киеве и стать в этом вопросе специалистом.

Покупка вечных ссылок

На сегодняшний день, лучше всего приобретать и наращивать вечные ссылки. Увеличение ссылочной массы вечными методами или статейное продвижение. Работаем с такими ресурсами как миралинкс, гогетлинкс и так далее. Существует много площадок для вечных методов раскрутки и один из лучших будет платформа Миралинкс. Мы можем активно расти в позициях благодаря такому методу, но все же такой способ плавный. Не стоит стремиться к резкому скачку позиций, ведь система поимка начнет проверку и если человек в работе получил резкий скачек входящих с других сайтов, то велика вероятность попасть под санкции. Всегда надо разбираться в работе поискового оптимизатора, и если хотите изучить особенности, запишитесь на индивидуальные уроки сео — www.seonid.com.ua. Дальнейшая работа упирается в написание статей для внешнего продвижения. Статейная раскрутка на данный момент наиболее эффективна, при этом, писать надо не только уникальный материал, но и интересный.

Мы в соцсетях