Как подобрать дешевый хостинг для сайта?

На сегодняшний день, услуги хостинга являются очень востребованными и их популярность продолжает демонстрировать положительную динамику. В таких условиях очень важной является проблематика правильного подбора хостинг-провайдера, которому будут предоставлены Ваши сайты. Отличным решением станет выбор компании ГиперХост, которая уже почти 10 лет предоставляет свои услуги на рынке хостинга. Быстродействие, высокое качество услуг и поразительно низкая цена – три основополагающих принципа, на которых стоится вся деятельность компании.

Почему именно ГиперХост? Постараемся вкратце изложить основные преимущества компании, среди которых:

  • · абсолютно бесплатный перенос сайтов клиента на новые сервера;
  • · стабильная и бесперебойная работа серверов компании, аптайм которых составляет 99,97%;
  • · техническая поддержка, которая прийти на помощь 24/7;
  • · возможность получить бесплатное недельное тестирование серверов и хостинга;
  • · тактичность онлайн-консультантов и индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • · низкий уровень цен и постоянные акции как для реальных, так и для потенциальных клиентов.

Что готова предложить компания ГиперХост:

1. Shared и безлимитный хостинг. Это услуги по размещению своих сайтов на серверах компании ГиперХост. Применение эффективных технологий обеспечат надежность, быстроту и стабильность в работе с Вашими интернет-ресурсами.

2. VPS и VDS серверы. Надежные серверы с SSD-накопителями, расположенные в Украине, России и Нидерландах обеспечат бесперебойную связь сайта и ваших клиентов.

3. Реселлинг. Услуга, предназначена для людей, которые хотят строить свой бизнес на хостинге. Возможность самостоятельно формировать цены и собственную тарифную сетку — это отличный способ начать самостоятельно зарабатывать в интернете.

4. Аренда выделенных серверов. Собственный сервер, ресурсы которого полностью в Вашем распоряжении – именно то, что необходимо для крупных интернет-магазинов и других способов ведения бизнеса в интернете.

Самые дешевые тарифы хостинга

В связи с большим количеством новичков, которые только начинают осваивать интернет-бизнес, компания разработала тарифную линейку планов самого дешевого хостинга. Так компания позаботилась о тех, кто хочет изначально начать зарабатывать больше, чем тратить на содержание своего сайта и его размещение во всемирной сети. При этом, клиенту доступны самые популярные CMS на выбор, самые часто используемые фремворки и ежедневное копирование данных его сайта для того, чтобы избежать их непреднамеренной потери.

Терзают сомнения? Тогда переходите на сайт компании, заказывайте тестовый период и убедитесь во всем вышесказанном сами!

Мы в соцсетях