ИО для видеоконференций. Polycom RMX 1500

Инфраструктурное оборудование для видеоконференции

Если вы хоть раз сталкивались с реально большим бизнесом, наверняка вам будут знакомы моменты, когда у компании имеется несколько офисов в разных частях города, а иногда даже страны и полушариях Земли. Вызвано это тем, что современный мир диктует собственные условия для ведения бизнеса. А сейчас они таковы, что нереально нормально вести дела, если твоя страна имеет не очень хорошую политическую или финансовую ситуацию. Необходимо искать выходы на международные рынки. Вот и выходит так, что даже самые маленькие компании с надеждой смотрят на развитые страны. Для того, чтобы можно было нормально наладить сообщение между отделами, которые практически друг друга никогда и не видели, необходимо подумать об их правильной коммуникации, ведь это будет залогом их слаженной и правильной работы. Как же быть, спросите вы? Все очень просто. Так, для начала можно подумать о том, чтобы купить такую вещь, как оборудование для видеоконференций.

С его помощью вы сможете:

  • Проводить совещания. Как уже было сказано ранее, бизнесу просто не обойтись без правильной и слаженной работы отделов. Каждый директор знает, что он хочет реально большую прибыль, ему нужно, чтобы его сотрудники понимали друг друга. А как этого достичь, если отделы разрозненны и находятся на расстоянии один от одного? Пятиминутки с помощью видеосвязи помогут моментально решить те или иные насущные вопросы.
  • Общение с клиентами. К сожалению, не всегда удается приехать на встречу с очень важным клиентом. А что делать, если не хочется его упустить или нет желания тратить время и деньги на дорогу? Опять же на помощь приходит такие изобретения, как Huawei SMC2.0, Polycom RSS 4000, Cisco MCU 5310 и т.д.

Простые в эксплуатации и недорогие в обслуживании и стоимости – они послужат верой и правдой на протяжении многих лет!

Polycom RMX 1500

Polycom RMX 1500 (прочитать о нем более подробнее можно почитать на сайте www.nettix.ru и прочих специализированных интернет-ресурсах, на которых опытнейшие менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы) – это прекрасное средство, позволяющее улучшить связь между вашим персоналом.

Преимущества RMX 1500 в следующем: замечательная совместимость с системой «Линукс», поддерживание интерфейсов сети от Н до «ЛАН», небывало качественное изображении картинки, отличный звук без каких-либо шумов. Выделяют также такие «плюшки», как он-лайн обновление, проработанный режим Continuous Presence и многое другое.

Мы в соцсетях