Игра клэш оф кланс — онлайн защита крепости

Если вы давно мечтали попробовать себя в роли мудрого военного тактика, появилась подходящая возможность это осуществить.

Время великих дел

Сюжет игры клэш оф кланс по ссылке http://gamiplay.ru/igry-klesh-of-klans/ отправит вас в тихую деревушку, которая пришла в упадок. Предстоит приложить немало усилий, чтобы навести здесь порядок. Помимо реконструкции и строительства, необходимо организовать эффективную защиту от потенциальных врагов. Под вашим началом целая армия, грамотно распределяйте ее силы.

Каждый воин должен быть на своем месте, чтобы он мог принести максимальную пользу. Весьма необычная компания, состоящая из гоблинов, варваров, гигантов, лучников и прочих персонажей станет несокрушимым войском под вашим профессиональным руководством. Только учтите, что каждого из юнитов придется регулярно поить специальным эликсиром для восстановления сил.

Побеждай и богатей

В развлечении внедрено три подвида внутренней валюты. Самые ценные здесь кристаллы. Они выдаются в строго ограниченных количествах и за особые достижения. Например, за переход на следующий уровень. Их ценность слишком велика, поэтому старайтесь тратить их рационально.

Основные деньги – это золотые монеты. Начисляются за успешные битвы, за выполнение заданий и прочие действия. Их можно расходовать на текущие нужды, покупку новых солдат или снаряжения.

Очки опыта определяют момент перехода на следующий этап. Причем, чем выше уровень, тем больше их количество необходимо накопить. Они даются за любую активность, в дополнение к денежному поощрению.

Технические моменты

Clash of Clan – игра, популярная во всем мире. Поэтому ее фанатский состав интернационален. Если вы испытываете трудности с иностранными языками, старайтесь выбирать сервера на русском. Тут уж точно не возникнет никаких проблем с коммуникацией. Также позаботьтесь о надежном доступе к сети Интернет, чтобы в полной мере наслаждаться всеми прелестями забавы.

Вместе веселей

Функционал игры клэш оф кланс предполагает возможность объединения геймеров в команды. Чтобы вас заметили, придется слегка поработать на создание соответствующей репутации. Все хотят действовать сообща с крутым, бесстрашным лидером. Станьте именно таким. Тем, кто вдохновляет других своим примером. Тем, на кого стремятся быть похожим. Будьте местной легендой.

Наблюдательность, как преимущество

Пристально следите за ходами своего оппонента. При должной проницательности с вашей стороны можно хотя бы попытаться понять ход его мыслей. Предсказуемость – слабость многих людей, обратите ее себе на пользу.

Мы в соцсетях