Где лучше всего арендовать сервер или место под свой собственный

В последние десятилетия интернет-технологии стремительно развиваются. Практически любой желающий может без особых усилий создать свой сайт. Для этого необходимо, в первую очередь, выбрать хостинг-провайдера, заказать место на его сервере и разместить на его сервере файлы своего ресурса. При этом на сервере вместе с его сайтом располагаются и ресурсы других пользователей, что приносит некоторые неудобства.

Многие солидные компании и владельцы сайтов с целью безопасности и высокой скорости своих интернет-ресурсов предпочитают использовать отдельные серверы. Тут, в принципе, у них два варианта — приобрести свой собственный сервер и разместить его в дата-центре либо арендовать сервер в таком центре. Такие меры обеспечивают максимальную скорость доступа к сайтам, максимальную защиту данных и много других преимуществ.

Среди дата-центров в России следует отметить «Микс Телеком», который находится в Москве. Размещение серверов на его технологических площадках ММТС-9 дает серьезные преимущества:

  • максимально быстрое соединение;
  • полное соблюдение необходимых условий, в которых содержится оборудования (охлаждение, влажность и другие);
  • защита от несанкционированного доступа на физическом уровне;
  • приемлемые цены при высоком качестве услуг.

Аренда стоек в для серверов

«Микс Телеком» предлагает в аренду серверные стойки. При этом обеспечиваются максимально комфортные условия, в которых работа оборудования будет эффективной. Компания оснащает телекоммуникационные и серверные стойки всеми необходимыми ресурсами, ориентируясь на запросы арендатора. Клиент может без опасений разместить сервер в дата центре компании, а высококвалифицированные инженеры из штата «Микс Телеком» сделают все необходимое для реализации его проекта.

Каналы связи и доступ в интернет

Тарифы компании предусматривают безлимитный трафик, как российский, так и зарубежный, а также исходящий и входящий. Плата фиксированная без каких либо скрытых комиссионных. «Микс Телеком» всегда обеспечивает заявленную скорость работы оборудования без каких-либо ограничений.

Аренда серверов

Компания может выделить клиенту серверы под любые задачи и любой конфигурации. Специалисты сделают нужную конфигурацию, установят операционную систему и программное обеспечение, которое необходимо арендатору сервера. При этом есть возможность провести бесплатный тест выбранного сервера.

Техподдержка круглые сутки

Оборудование клиента находится под пристальным наблюдением специалистов «Микс Телеком» в круглосуточном режиме даже в выходные и в праздники. 10-летний опыт компании с сфере телекоммуникаций позволяет обеспечивать эффективную работу оборудования своих клиентов.

Мы в соцсетях