EaseUS Data Recovery Wizard Free быстро восстановит утерянные данные

Совершенно каждый пользователь теперь имеет возможность получить самые эффективные решения для того, чтобы управлять своими данными. Компания-разработчик EaseUS готова предложить своим клиентам серию утилит, а также программ для правильной и быстрой организации данных. За счет использования данного современного оборудования можно надежно защитить все данные от удаления, взломов, разнообразных вирусов и других опасностей. Решение проблемы смогут найти не только физические, но и юридические лица, благодаря многолетней работе компании EaseUS.

Если использовать специальное программное обеспечение EaseUS Data Recovery Wizard Free, то восстановить утерянные данные можно не только с персонального компьютера или ноутбука, но и с SSD, USB, карт памяти, жесткого диска или цифровой камеры. Для полного завершения процесса достаточно сделать всего три клика. Стоит отметить, что пользователю не обязательно при этом иметь опыт восстановления утерянных файлов.

Клиенты вместе с программным обеспечением получают два режима для сканирования. С помощью быстрого сканирования можно найти все удаленные файлы или папки. Для этого используется специальный базовый алгоритм, позволяющий получить достаточно быстрый результат. Благодаря наличию глубоко сканирования происходит полная проверка устройства хранения по всем секторам для того, чтобы обеспечить максимальные результаты восстановления. Пользователь может посмотреть все найденные файлы перед тем, как приступить к их восстановлению. Выбрать можно только нужные файлы или папки.

Компания EaseUS постоянно занимается усовершенствованием программного обеспечения, поэтому была выпущена новая версия 12.8 EaseUS Data Recovery Wizard Free. Что же нового добавили разработчики в эту версию?

теперь присутствует улучшенное восстановление оригинальных названий папок или файлов. Также разработчики улучшили структуру каталогов, в которых могут храниться утерянные данные;

специалисты занялись оптимизацией функций для поиска. В параметры были добавлены новые пункты для фильтра, чтобы пользователь мог более точно установить запросы для восстановления данных;

улучшилась технология сканирования, что позволяет в несколько раз быстрее проводить поиск;

также была улучшена поддержка для предварительного просмотра, за счет чего удалось обеспечить отличное покрытие для разных типов файлов.

EaseUS Data Recovery Wizard позволяет быстро восстановить все необходимые данные, которые были утеряны в результате удаления, форматирования, сбоя системы или повреждения жесткого диска, вирусной атаки и по другим причинам.

Кроме этого, компания может предложить многие другие программы и утилиты, которые позволяет сделать цифровую жизнь более безопасной и простой.

Мы в соцсетях