Дешевый интернет в роуминге в странах ЕС

Если понадобилась связь или же интернет в роуминге, то отличным вариантом станет туристическая карта, к которой подключается международный тариф Orange Mundo 4G.

Выбранные тарифы будут действовать во всех странах ЕС на протяжении 60 дней с того момента, когда была активирована сим-карта.

В 2018 году были включены некоторые ограничения для абонентов. По истечению двух месяцев начинается помегабайтная тарификация. Но даже если учесть такое ограничение, сим-карта оператора Orange все равно будет оставаться наиболее выгодным вариантом туристической карты для интернета, использовать которую можно в странах ЕС. Очень часто сим-карту данного оператора используют в интернет-роуминге в Греции (https://orangesim.ru/internet-v-gretsii/).

Правила использования сим-карты Orange

Есть несколько правил и ограничений, которые были введены со стороны оператора.

  1. Использовать туристическую карту Orange для интернета можно исключительно в странах ЕС.
  2. В остальных странах предложенные по низкой цене тарифы не будут действовать. В тех странах, которые не вошли в зону действия, нужно всегда выключать интернет, ведь в них действует помегабайтная тарификация. Стоимость 1 мегабайта интернета может достигать 12 евро. Если интернет не будет выключен, то со счета моментально спишутся все деньги и баланс карты станет отрицательным.
  3. Если баланс сим-карты будет отрицательным или на нем не будет средств, то карта перестает видеть мобильную сеть.
  4. В местах, близких с границей стран, которые не входят в ЕС, нужно заранее выбрать вручную оператора.

Стоит отметить, что оператор не принимает никаких претензий от Абонентов за то, что его средства со счета были списаны в том случае, если производилось подключение к интернету в странах, не входящих в зону действия. В том случае, если человек будет ехать с одной страны в другую, которые находятся в зоне действия, то действие выбранного тарифа не приостанавливается. Повторно ничего не нужно подключать.

Выгодные тарифы от оператора Orange

Оператор предлагает наиболее выгодные тарифы и самые низкие цена на интернет в странах, входящих в ЕС. К преимуществам туристической сим-карты Orange можно отнести:

  • если перемещаться с одной страны ЕС в другую, не нужно повторно подключать тариф;
  • изначально сделаны все настройки, достаточно вставить сим-карту в гаджет и начать пользоваться;
  • можно включить раздачу интернета сразу для нескольких разных устройств;
  • абонентам доступно переподключение пакета;
  • все входящие звонки совершенно бесплатные;
  • сим-карта бессрочная при условии своевременного пополнения;
  • оператор предлагает услуги пополнения баланса;
  • всем абонентам доступна техническая поддержка.

Туристические карты оператора Orange имеют огромное количество преимуществ и предлагают наиболее выгодные тарифы для своих абонентов, как в Хорватии (https://orangesim.ru/internet-v-horvatii/), так и во многих других странах, которые являются членами ЕС.

Мы в соцсетях