Что такое COMMUN и как он помогает монетизировать творчество?

COMMUN – это социальная медиа платформа на блокчейне. Благодаря начальным инвестициям удалось создать рабочий веб-сайт и мобильное приложение. Теперь это полноценная соцсеть с интересным функционалом.

Что такого особенного в commun?

Все участники проекта (инвесторы, авторы) принимают участие в распределении активов внутри сообществ. Осуществляется это с помощью майнинга, что дает возможность платить тем, кто голосует, пишет посты и проявляет другие активности, делая сообщество еще более независимым, децентрализованным.

Чтобы новый пользователь мог создавать, голосовать и получал мотивацию, использовать приложение без стартовых сборов выдается 30 поинтов, по 10 в разных сообществах и 30 поинтов этих же сообществ при скачивании мобильной версии.

Скачать мобильное приложение Commun для Android или на IPhone можно после регистрации!

Проект имеет неограниченные возможности. Это площадка для общения, обмена мнениями, публикации контента, рекламы. Проект создан с самыми лучшими намерениями и все, что нам необходимо, поддержать гениальную идею.

Механика в commun и ее особенности

COMMUN — социальная сеть с возможностью заработка за любые действия, которые мы обычно совершаем бесплатно. Согласитесь — гениальная идея. Вы можете писать посты, ставить лайки, донатить лучшие материалы.

Кто получает больше, а кто меньше?

Формула, по которой рассчитывается вознаграждение, получаемое пользователями за то или иное действие, очень сложная. Суть ее в том, что чем круче пользователь проголосовал за пост, тем больше награда и круче становитесь вы, а если получили донаты, то это сверх оценки вашего творчества.

Делаем выводы: регистрируйтесь, подписывайтесь на других пользователей сети, постите, лайкайте, комментируйте, совершайте разные действия.

Принципы COMMUN

Основные принципы проекта – это:

  • Полная конфиденциальность данных. Именно поэтому еще на этапе регистрации вас несколько раз предупреждают и просят сохранить логин и пароль для входа.
  • Полная прозрачность. Мы видим все действия пользователей и можем оценить, просмотреть посты и комментарии к ним, какое вознаграждение получено и за какое действие.
  • Безопасность. Пользователи не хранятся, а значит каждый вправе самостоятельно распоряжаться логином и паролем.

Цена поинтов привязана к доллару. Не упустите возможность получить максимальное количество донатов за проект, о котором скоро все будут говорить!

 

Мы в соцсетях