4 умных совета по регистрации хорошего доменного имени для ООО

Ваш веб-сайт — это коллективная визитная карточка

Брошюра компании формата ООО и ТОВ. Одним из наиболее важных аспектов вашего сайта, даже до дизайна, является выбор правильного доменного имени.

Имея более 327 миллионов зарегистрированных доменных имен, выбор лучшего для вашего бизнеса может означать разницу между тем, чтобы вас видели и передавали вашим конкурентам. Найти уникальное, запоминающееся и доступное имя может показаться пугающим, но оно выполнимо и стоит усилий. «Для компаний любого размера выбор правильного доменного имени может показаться сложным, как придумать название компании, но это не должно быть так сложно», — говорит Дмитрий Головко (юрист), президент компании по регистрации бизнеса.

Подробней о регистрации ООО, Тов в Киеве смотрит здесь: https://golovko.com.ua/registratsiya-ooo-tov-v-kiev-konsultatsiya

Используйте правильную орфографию. Это может стать сюрпризом, учитывая огромные успехи таких компаний, как Flickr и Tumblr, но это исключения. Увидев успех Flickr, многие стартапы последовали этому примеру, спеша зарегистрировав доменные имена с отброшенными буквами. Но это не случайно, что вы не слышали ни от одной из этих компаний. Переход по модным маршрутам затрудняет передачу истинного правописания вашего домена в устной форме, и люди склонны идти прямо на правильно написанный сайт по привычке. Что делать, если правильно написанная версия нужного имени недоступна?

Используйте домен верхнего уровня (TLD), который является частью веб-сайта после «точки». На декабрь 2016 года зарегистрировано более 1000 доменов верхнего уровня, от .фотографии до .xyz, что дает вам множество вариантов. Тем не менее, несмотря на все более широкое использование специализированных TLD, клиенты по-прежнему используют самые популярные из них. Если вы можете получить .com, .net, .biz или .org, стоит инвестировать в общий TLD в качестве резервной копии. Короче, лучше Сокращенные имена легко записываются и часто легче запомнить. Кроме того, более короткие имена делают меньше опечаток. Кроме того, избегайте лишней пунктуации; Вы должны использовать howtosave.com вместо howto-store.com. Однако не жертвуйте ясностью, чтобы получить краткое имя. Хорошее эмпирическое правило — убедиться, что ваше доменное имя легко сказать по телефону. Вы хотите, чтобы человек на другом конце линии точно помнил, что вводить в строку поиска после разговора.
С уважение от юристов Киев.

Мы в соцсетях