iPhone 13: топовый смартфон от Apple

iPhone 13 — это новейший смартфон от компании Apple, который был представлен в сентябре 2021 года. Ну а перейдя по ссылке https://applike.ru/iphone/iphone-13/ можно купить Apple iPhone 13.  iPhone 13 имеет множество преимуществ и улучшений по сравнению с предыдущими моделями, такими как:

  • Дизайн. iPhone 13 имеет стильный и прочный дизайн с Ceramic Shield на передней панели, стеклянной задней панели и алюминиевой рамкой. iPhone 13 доступен в пяти цветах: звёздный свет, тёмная ночь, синий, розовый и зелёный.
  • Дисплей. iPhone 13 имеет яркий и детальный дисплей Super Retina XDR с диагональю 6,1 дюйма и разрешением 2532 на 1170 пикселей. Дисплей поддерживает технологии HDR, True Tone, Wide color и Haptic Touch.
  • Камера. iPhone 13 имеет двойную камеру с основным объективом с апертурой f/1.6 и сверхширокоугольным объективом с апертурой f/2.4 и углом обзора 120 градусов. Камера имеет оптическую стабилизацию изображения со сдвигом матрицы, ночной режим, Smart HDR 4, Deep Fusion и фотографические стили. Также камера имеет новый режим “Киноэффект”, который позволяет создавать видео с эффектами перемещения фокуса и изменения резкости.
  • Процессор. iPhone 13 работает на мощном и энергоэффективном процессоре A15 Bionic, который имеет шестиядерный ЦПУ, четырехъядерный ГПУ и шестнадцатиядерный нейропроцессор. Процессор обеспечивает высокую скорость работы приложений, игр и задач машинного обучения.
  • Батарея. iPhone 13 имеет увеличенную емкость батареи по сравнению с iPhone 12 и может работать до 19 часов в режиме просмотра видео или до 75 часов в режиме аудиопрослушивания.
  • Память. iPhone 13 имеет минимальную ёмкость памяти в 128 ГБ и максимальную в 512 ГБ, что позволяет хранить больше фото, видео и других данных.

iPhone 13 — это топовый смартфон от Apple, который предлагает отличное сочетание дизайна, производительности, камеры и батареи. iPhone 13 можно купить на официальном сайте Apple или у авторизованных партнёров. Цена iPhone 13 варьируется в зависимости от объёма памяти и региона продажи. Например, в России iPhone 13 стоит от 79 990 рублей за модель с 128 ГБ до 109 990 рублей за модель с 512 ГБ.

iPhone 13 — это идеальный выбор для тех, кто хочет иметь современный, мощный и красивый смартфон от Apple.

Мы в соцсетях