Выгодное обслуживание бизнеса в «Тинькофф банке»

В России, впрочем, как и в любой другой стране, коммерческие компании и предприниматели в своей деятельности проводят расчеты через счета в банковских учреждениях. И многие вновь созданные фирмы или зарегистрированные индивидуальные предприниматели, а также те, кому приходится по каким-то причинам менять банк обслуживания, задаются вопросом: где открывать банковский счет.

Безусловно, главным критерием при открытии расчетного счета любая компания или предприниматель считают надежность банка. Однако наряду с этим бизнесмены рассматривают и объем затрат на банковское обслуживание. В бизнес-кругах это называется расчетно-кассовое обслуживание.

Сколько стоит открытие счета, абонентская плата за его обслуживание, каков процент за снятие наличных, какая плата за банковские переводы, а также другие тратты? Большинство руководителей компаний и предприниматели анализируют предстоящие банковские комиссии за обслуживание счета.

Банков достаточно много, и конкуренция на рынке банковских услуг довольно серьезная, и порой достаточно трудно выбрать наиболее подходящий банк. Для этого существуют рейтинги, в том числе и по разным направлениям финансовой деятельности. В рейтинге можно ознакомиться с условиями обслуживания во многих банках.

Среди банковских учреждений России стоит выделить «Тинькофф банк». Кстати, в рейтингах можно не только узнать тарифы банка на обслуживание счетов клиентов, но и почитать о банке Тинькофф бизнес-отзывы клиентов — предпринимателей и менеджеров компаний.

Особые условия обслуживания бизнес-счетов в «Тинькофф банке»

Кроме вполне демократических тарифов на обслуживание счетов отечественного бизнеса, банк постоянно сохраняет бонусные акции для бизнесменов:

  • для новых клиентов отсутствует абонентская плата отсутствует в течение первых двух месяцев обслуживания;
  • если клиент перешел на обслуживание из другого банка, который был лишен лицензии, то абонплата не взимается в течение трех месяцев.

Удобное обслуживание

«Тинькофф банк» делает все для удобства обслуживания клиентов:

  • получение реквизитов в момент подачи заявления на открытия счета. Это делает в том числе сообщение на электронную почту или sms-сообщением на мобильный телефон;
  • персональный менеджер, который напрямую работает с бизнесменами;
  • возможность использовать овердрафт (расчеты в сумме больше остатка счета);
  • выплата процентов по остатку счета на конец отчетного месяца в размере до 6 процентов годовых;
  • возможность интеграции банковского счета с бизнес-сервисами и бухгалтерскими программами (1С, «Кнопка», «Мое дело») и другие.

Благодаря выгодным тарифам, бонусным акциям и качественному обслуживанию многие предприниматели и руководители коммерческих фирм выбирают именно «Тинькофф банк».

Мы в соцсетях