Валютный рынок – выбор надежного брокера

В эпоху развития рыночной экономики практически все граждане России вынуждены сталкиваться в финансовыми рынками. Их участниками невольно становятся рядовые люди, менеджеры компаний и даже государственные органы.

Самым крупным в мире финансовым рынком является рынок обмена валют или Форекс. Название происходит от английского словосочетания FOReing EXchange. Колебания курсов иностранных валют происходят ежедневно и даже ежеминутно, причем в круглосуточном режиме. Причинами изменения котировок, чаще всего, служат экономические, политические и другие события.

Изменения курсов валют могут изменить размер сбережений граждан, объемы выручки предприятий, которые осуществляют внешнеэкономическую деятельность и даже на экономические показатели всей страны, причем как в положительном направлении, так и в отрицательном. И пока компании страхуют (хеджируют) свои валютные риски, а часть населения, имеющая сбережения в долларах и евро, пытается спрогнозировать изменение курса, многие финансисты зарабатывают на этих движениях котировок.

В последние несколько лет зарабатывать благодаря проведению операций на международном валютном рынке могут не только финансовые компании, но и любой желающий. Стоит отметить, что трейдер рынка Форекс – это профессия. Общеизвестно, что любой профессии необходимо учиться. Ведь именно от квалификации зависит уровень доходов в этой сфере.

Немаловажным условиям получения доходов на валютном рынке является надежность брокера. Брокер непосредственно на биржах проводит операции по покупке-продаже иностранной валюты от имени и за счет своих клиентов. Валютный рынок является довольно стремительным и волатильным, поэтому скорость и точность выполнения сделок брокером также является одним из важных условий для успешной деятельности трейдера.

В настоящее время существует множество рейтингов таких форекс-брокеров. Это дает возможность их представителям проинформировать пользователей сети о тех услугах и условиях, которые предлагаются трейдерам.

При выборе брокера, кроме других показателей, следует обращать внимание, в первую очередь, на срок его деятельности. Чем старше брокер, тем больше к нему доверия. Это означает, что финансовая организация работает стабильно, и ей доверяют ее клиенты. Одним из таких форекс-брокеров является TeleTrade (http://ratingforex.pro/brokers2/teletrade-otzyvy.html).

TeleTrade является одним из старейших игроков валютного рынка. Компания начала свое быстрое развитие еще в 1994 году с открытия офиса в Москве, открыв впоследствии свои представительства в других регионах Российской Федерации и стран СНГ.

Надежность этого брокера подтверждает огромное количество клиентов и колоссальный опыт работы на валютном рынке. Кроме, собственно, обслуживания трейдеров, компания предлагает обучение работе на международном рынке Форекс. При этом многие трейдеры работают с TeleTrade в течение долгого времени.

Мы в соцсетях