Уникальная платформа Winvest Money для операций на финансовых рынках

В последнее время, даже несмотря на экономический кризис, в России есть граждане, которые имеют определенные сбережения, и которые хотят при их вложении получать доход больше, чем проценты по банковскому депозиту. Стоит отметить, что финансовые рынки активно развиваются, и альтернатив вкладу в банке появилось великое множество.

Уже многим известно, что можно купить акции, облигации, торговать товарными фьючерсами и иностранной валютой. При этом доходы могут быть значительно выше, чем проценты в банке.

На финансовых рынках в настоящее время свою деятельность осуществляют множество брокеров, которые обслуживают не только юридических, но и физических лиц. При посредничестве этих организаций компании и граждане могут инвестировать, покупать, продавать ценные бумаги, валюту и даже драгоценные металлы. Однако каждый такой брокер работает далеко не со всеми финансовыми инструментами. Это обстоятельство привело к появлению платформы Winvest Money (www.winvestmoney.com).

Ее уникальность заключается в том, что она объединяет возможности нескольких финансовых брокеров, благодаря чему клиенты могут торговать практически всеми инструментами фондовых, товарных и валютных рынков.

Winvest Money является универсальной инвестиционной платформой, которая дает возможность любому инвестору или трейдеру выбрать приемлемые для него способы и условия трейдинга. При этом они могут иметь совершенно разный уровень профессиональной подготовки.

Стоит отметить, что пользователи платформы могут осуществлять операции самостоятельно либо при поддержке профессиональный трейдеров, просто копируя их действия на своем собственном счете. Еще одной формой поддержки является сервис торговых сигналов, к которому пользователи могут подключиться.

Если трейдер или инвестор считает, что должен повысить свою квалификацию перед тем, как начать работу со своими вложениями на финансовом рынке, ему предлагается пройти обучение в Академии трейдинга в Winvest Money.

Также пользователи платформы могут зарабатывать при помощи партнерской программы. Рекомендуя инвесторам и трейдерам Winvest Money, им выплачивается часть дохода от проведенных такими трейдерами операций.

Кроме всего прочего, платформа предусматривает хеджирование рисков. Это такая форма страхования потерь от неудачных операций на финансовых рынках.

Мы в соцсетях